«У нас был секс. Мы имели право»: Анастасия Волочкова раскрыла правду о скандальном отдыхе с Басковым

Анастасия Волочкова раскрыла правду о скандальном отдыхе с Басковым
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«У нас был секс. Мы имели право»: Анастасия Волочкова раскрыла правду о скандальном отдыхе с Басковым

Речь идёт о поездке на Мальдивы в 2013 году

История «тайного» романа Волочковой и Баскова, которую страна обсуждала больше десяти лет назад, неожиданно получила прямое продолжение. Речь идёт о том самом отдыхе на Мальдивах в 2013 году, который завершился скандальной фотосессией с Басковым и бурной реакцией публики.

Балерина заявила, что тогда между ней и Николаем была интимная связь, и что в этом нет ничего такого.

«Все хорошо, у нас был секс с Басковым. Мы могли, мы имели право на вилле, она вся была огорожена кустами. Могли сексом заниматься и прямо на пляже. Ну и что, люди? Скажите, пожалуйста, а вы не загораете? Вы в море не целуетесь?» — прокомментировала Волочкова в эфире шоу «Новые русские сенсации» на НТВ.

кадр из шоу "Новые русские сенсации" на НТВ

Особое возмущение у артистки до сих пор вызывает то, как быстро личный отдых превратился в общественное зрелище. По словам Анастасии, ничего провокационного в тех кадрах она не видит.

«Выплывает фотография, где я его мажу маслом, где мы заходим в море. Ну и видно же, вы сами как журналисты понимаете, мы заходили в море, просто в море заходили. Что тут такого в этой фотографии?» — заявила она в программе Новые русские сенсации.

Волочкова подчёркивает, что поездка изначально была романтической, а не показушной.

«Я ничего не придумывала, я намазала Коле спину маслом, и он поцеловал меня в грудь, потому что, извините, мы поехали в романтическое путешествие», — объяснила балерина.

По её словам, их связывали не только чувства, но и многолетняя дружба. Звезды дружат уже 26 лет и имеют очень много общего.

соцсети

«У нас очень похожие жизненные ситуации бывали. И в личной жизни: браки, разводы, дети, манипуляции детьми. Короче, много олигархов, месть их потом. И мы решили полететь с ним на Мальдивы на неделю», — вспоминает Анастасия.

Басков, как утверждает Волочкова, был щедр и романтичен. Подарки с того отдыха она хранит до сих пор.

«Он меня провожал, попросив в лодке: „Подожди немножко, сейчас, я на минуточку“. Побежала в бутик… Приносит мне туфельки. Я их до сих пор храню. Они все в перышках, как жар-птица», — поделилась она.

При этом попытки скрыться от внимания прессы всё же предпринимались: звезды пытались добираться до острова по отдельности, но все было безуспешно.

«Я полетела первая. Коля потом на остров пришел за мной на яхте. И мы переехали на другой остров… И там была очень большая вилла. Вот как раз вообще роскошная-прероскошная» – добавила Волочкова.

К слову, Балерина до сих пор любит Мальдивы и летает туда каждый год, но выбирает уже более простые условия. По ее словам, сейчас для нее важнее комфорт, нежели роскошь.

соцсети

«Мне особого пафоса никогда не нужно… Мне главное, чтобы privacy было, закрытая территория, чтобы можно было позагорать в трусиках… Пляж, на котором никогда нет людей, слава тебе, Господи. Вот, что мне нужно», – делилась звезда.

«Аэрофлот» раскрыл подробности скандала с Анастасией Волочковой в аэропорту: почему не пустили на рейс 

Волочкова устроила скандал из-за сорванного рейса на Мальдивы: «Позор! Пока, неудачники»

«Ему очень плохо»: Анастасия Волочкова навестила разбитого инсультом отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Родина» победила: суд отклонил апелляцию «Яблока» - партия Явлинского не примет участие в выборах в Госдуму

«Родина» сделала то, на что не решились другие партии: открыто выступила против повестки «мир любой ценой».

«Мы в большой беде»: губернатор Забайкалья назвал главную угрозу России

ОБЩЕСТВО

Губернатор Осипов: «Призываю забайкальцев начать борьбу...".

«Это не жизнь»: названы 8 сфер с зарплатами более 500 тысяч рублей — но большинство работают за копейки

ОБЩЕСТВО

И даже если зарплата близка к средней, это не значит, что жизнь будет комфортной.

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

В МИРЕ

В Долгопрудном русские семьи зачастую не могут найти место для своего ребенка в детсаду в принципе (не говоря уже об удобном, находящимся рядом с домом), потому что в ...