У рэпера L'One угнали машину прямо на АЗС

КУЛЬТУРА1 комментарий
У рэпера L'One угнали машину прямо на АЗС

Артист Black Star снова лишился автомобиля.

Рэпер L'one стал жертвой злоумышленника. Популярный рэпер отправился на одну из столичных АЗС, чтобы заправить свой автомобиль. Когда он вышел из машины, чтобы расплатиться за бензин, в его авто сел неизвестный. Он резко «дал по газам» и поспешил скрыться. Отметим, что в машине в это время находился друг рэпера. Немного отъехав с места, угонщик вытолкнул молодого человека из машины и уехал в неизвестном направлении. Благо, никто не пострадал. Сейчас личность злоумышленника устанавливают правоохранительные органы. Момент угона попал на камеры наружного видеонаблюдения.

Отметим, что это не первый раз, когда рэпер становится жертвой преступников. В шоу «Вечерний Ургант» L'One рассказывал, как в Чите у него украли кроссовки за день до важного соревнования по баскетболу. С тех пор он коллекционирует спортивную обувь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...