У Сергея Безрукова двое внебрачных детей

КУЛЬТУРА9 комментариев
У Сергея Безрукова двое внебрачных детей

Оказывается, дочь Саша и сын Ваня, которые несколько лет назад появились в семье Безрукова с актрисой Ириной Безруковой, родила знаменитому артисту любовница.

Не так давно общественность всколыхнула новость: Ирина Безрукова ждет ребенка - повсюду мелькали фото, якобы, беременной актрисы. Знаменитые супруги не подтвердили и не опровергли информацию и, вообще, особо не распространялись на данную тему. О том, что у Сергея есть двое детей стало известно спустя некоторое время от отца актера Виталия Безрукова в первом и последнем интервью СМИ.

Портал «Супер» уже сегодня сообщает, у актера, действительно, есть шестилетняя дочь Александра и трехлетний сын Иван, но не от супруги Ирины. За 14 лет брака знаменитой чете так и не посчастливилось завести общего ребенка.

С мамой Саши и Вани Безруков познакомился на съемках сериала «Есенин» восемь лет назад. Певица из Санкт-Петербурга снялась в единственной сцене картины - это был поцелуй с Безруковым-Есениным (на фото справа - тот самый кадр). После этого начались отношения девушки и любимца миллионов российских женщин.

Сегодня этот роман уже позади. Сергей и Ирина все еще вместе. Детей Безрукова воспитывает мама. Проживает Смирнова с детьми в Санкт-Петербурге, но часто приезжает в Москву в гости к знаменитому родителю, а так же бабушке и дедушке, которые принимают активное участие в жизни отпрысков.

Комментировать «Супер» новость о том, что у Сергея Безрукова действительно двое внебрачных детей отказались и его отец Виталий, и сама Кристина Смирнова.

Напомним, что у 48-летней Ирины Безруковой есть 23-летний сын от первого брака с актером Игорем Ливановым.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания