
Фото: соцсети артистки
В активе певицы — столичная квартира, подмосковный особняк и апартаменты в ОАЭ.
У Кети Топурии, известной как солистка группы «АСтудио», и ее семьи обнаружена недвижимость, оцениваемая свыше 600 миллионов рублей.
Как сообщает «Звездач», дорогостоящим приобретением артистки стал пятиэтажный особняк на Николиной Горе. Данный район считается одним из самых престижных и закрытых поселков Подмосковья. Дом, площадь которого составляет около 1200 квадратных метров, строился почти четыре года. Сама Кети неоднократно признавалась в СМИ, что фасад здания ее не устраивал, из-за чего строителям пришлось переделывать его четыре раза. Именно в этом доме в настоящее время проживает исполнительница со своим супругом и детьми. Риелторы оценивают особняк Топурии в 300 миллионов рублей.
Также у звезды шоу-бизнеса имеется квартира в сталинском доме в Москве. Сейчас, по словам экспертов, ее стоимость составляет около 47 миллионов рублей.
Есть у певицы и квартира за границей, а именно в Эмиратах. Несколько лет назад она приобрела апартаменты в Дубае площадью 150 квадратных метров в элитном комплексе Bulgari Residences Dubai с видом на Персидский залив. Точных данных о стоимости этого жилья нет, однако специалисты считают, что за квартиру под палящим солнцем Топурия отдала около 320 миллионов рублей.

Кети Топурия уже шестой год счастлива в браке с бывшим участником музыкального коллектива «Арбат», а ныне бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым. У пары двое общих детей — сын Адам и дочь Николь. Также у звезды есть дочь Оливия, родившаяся от первого мужа певицы — бизнесмена Льва Гейхмана.
Ранее стало известно, что Сергей Лазарев купил квартиру в элитном ЖК Майами за $1млн.
Новости шоу бизнеса здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости шоу бизнеса#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Самое интересное:




