«У вас упало»: Алана Мамаева показала шокирующий результат операции на ягодицы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У вас упало»: Алана Мамаева показала шокирующий результат операции на ягодицы

«До» и «после» процедуры вызвало бурю эмоций у пользователей Сети.

Известный блогер и модель Алана Мамаева поделилась с поклонниками результатом пластической операции на ягодицы. Она опубликовала ролик, в котором запечатлела себя «до» и «после» процедуры, но результат сильно шокировало публику. Виной тому стало то, что 6 лет назад девушка уже делала пластику на пятой точке, однако её недавнее экстремальное похудение превратило кожу в обвисший мешок и сравнимой как у женщины преклонных лет. Это и поразило фолловеров, ведь на фото в личном блоге Алана всегда была в своем самом лучшем свете. 

«Женщина, у вас упало», «Что я сейчас увидела?!», «Это уже не смешно», «Хватит на сегодня Интернета», — цитирует хейтеров издание «СтарХит».

Впрочем Мамаева на критику реагирует спокойно, сама понимая, что её пятая точка была похожа на «растянутый карман». Чтобы исправить эту проблему, по словам Аланы, ей понадобилось провести две операции — замену имплантов и подтяжку ягодиц.

Врач, проводивший пластику, подчеркнул, что с учетом телосложения модели ягодицы получились идеальными: они укладываются в ее общие формы и пропорции. Заживление тоже идет по плану, отметил специалист. 

«Мне все нравится, неделя у нас прошла, замечаний нет. Швы состоятельные, повязки сухие, ничего нигде не течет, ничего нигде не отходит», — поделился он.

Слева - результат после, справа - до

Результатом довольна и сама Алана. Хотя ей еще предстоит долгое восстановление. Сейчас модели даже нельзя долго сидеть. Но если заживление и дальше будет проходить без осложнений, то преображение Мамаевой можно занести в список одних из самых успешных.

Отметим, что Алана всегда отличалась худобой, но чрезмерное сбрасывание веса у неё произошло на фоне скандального развода с футболистом Павлом Мамаевым. Мужчина предал супругу с её же близкой подругой, затем отказывался платить алименты их общей дочери, экс-влюбленные долго «поливали» друг друга грязью и это не могло не отразиться на внешнем виде девушки. 

Масло в огонь подливали и хейтеры модели, которое считали нужным «тыкать» на её недостатки. «Столько негатива из-за веса, который к слову я уже набрала! Почему каждый считает своим долгом указать мне на недостаточный вес? Думаете я об этом не знаю? Знаю!», — возмущалась она ранее. «Сейчас я уже набрала пару килограммов. Осталось еще столько же — и я буду в своем идеальном весе! Я всегда была худенькой, но в этот раз вес упал до 46 килограммов, сейчас уже 50. Поэтому не переживайте со мной все в порядке, анализы идеальные я здорова. Просто был временный сбой в организме, такое бывает!».

Напомним, не так давно пластическую операцию перенесла и жена футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко. Модель и мать троих детей решилась лечь под нож хирурга из-за постоянного хейта в социальных сетях. Результат процедуры тоже шокировал фолловеров.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания