У Василия Уткина, располневшего до 200 кг, нашли серьезные проблемы со здоровьем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
У Василия Уткина, располневшего до 200 кг, нашли серьезные проблемы со здоровьем

Врачи поставили спортивному комментатору диагноз

Вот уже несколько дней общественность активно обсуждает нашумевшее видео с Василием Уткиным, разлетевшееся в сети. На кадрах спортивный комментатор предстал в заметно располневшем виде, где еле двигается и поворачивается от своего тяжелого веса. Поклонники забили тревогу: звезда спорта сильно болен! Врачи заинтересовались его случаем и, проанализировав внешний вид, выявили диагноз.

Как выяснилось, вес Уткина на данный момент перевалил за 200 кг, что заметно отразилось на его здоровье. По информации Telegram-канала Mash, врачи диагностировали у комментатора атеросклероз и порекомендовали как можно скорее сесть на диету. Также из-за избыточного веса специалисты зафиксировали у Василия осложнения сердечно-сосудистой системы, а именно отложение холестериновых бляшек в сосудах.

Отметим, что с проблемами лишнего веса Уткин борется чуть ли не на протяжении всей осознанной жизни. Ранее он признавался, что за все время попыток похудения избавился от больше, чем 350 килограммов. Сейчас проблема с ожирением снова обострилась. По слухам, виной тому расставание с любимой женой и начавшаяся из-за этого депрессия, стресс от которой он заедает.

Несколько лет назад 51-летний спортивный комментатор весил 215 килограммов и, чтобы избавиться от них, делал резекцию желудка. После операции ему удалось сбросить 90 кг лишнего веса. Сейчас же россияне снова негодуют: Василий себя запустил!

«У Уткина - ожирение четвертой степени», «Живот сильно раздут и просто «стекает» между ног, как водопад, как тяжелый камень Сизифа, летящий с горы. Это и наводит на мысль, что дело в каком-то хроническом заболевании — сердца, например…», «У Василия не только жир, но и вода. Там несколько ведер воды застоялось», «На наших глазах человек разрушается», - беспокоились поклонники.

Напомним, что резко располневшего Василия очевидцы заметили несколько дней назад на футбольном мачте Медиалиги в Волгограде (смотреть видео).

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Какие овощи и фрукты лучше всего есть в апреле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.