У Вячеслава Манучарова родилась американская дочь

Кино3 комментария
У Вячеслава Манучарова родилась американская дочь

Звезда пародийного телешоу «Большая разница» Вячеслав Манучаров стал отцом второй раз - в конце марта в одной из клиник Нью-Йорка у 33-летнего актера родилась дочь.

Как сообщает Super, мать девочки - гражданка США русского происхождения Дора, с ней артист познакомился пару лет назад на одной из свадеб, ведущим которой он был. В настоящее время Дора, у которой есть старшая дочь от прошлого брака, живет в Нью-Йорке, где работает врачом-педиатром.

Новость о рождении дочери Вячеслав до последнего скрывал от всех. Достоянием общественности этот факт стал после того, как актер был замечен на прогулке с младенцем в Центральном парке Нью-Йорка. Малышку назвали Ниной – в честь родной тети Манучарова, которая его воспитала.

- Да, действительно, я стал папой. Но поймите меня правильно, ничего рассказывать об этом я пока не хочу, это событие слишком личное и дорогое для меня, - рассказал актер в интервью Super, добавив, что пока не думает о том, чтобы узаконить отношения с матерью своего ребенка:

- Для нас сейчас главное — воспитание нашего чуда. Оно нас объединило гораздо ближе, чем банальная печать в паспорте.

Первой женой Вячеслава Манучарова была Виктория Селиверстова. У пары родилась дочь Арина, однако через год после свадьбы супруги расстались.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.