У жены Тома Хэнкса обнаружен рак груди

КиноОбсудить в телеграм
У жены Тома Хэнкса обнаружен рак груди

Супруга звезды «Зеленой мили» и «Форреста Гампа» Тома Хэнкса - актриса Рита Уилсон - перенесла операцию по двусторонней мастэктомии.

Рите, известной по съемкам в фильмах «Неспящие в Сиэттле», «История о нас», сериалам «Правильная жена», «Детективное агентство «Лунный свет», «Следствие по телу» и др., был поставлен диагноз «рак груди», который и стал причиной перенесенного хирургического вмешательства.

58-летняя артистка рассказала о прошедшей операции журналу People. По ее словам, прогноз на полное исцеление весьма благоприятен благодаря выявлению рака на ранней стадии и своевременной помощи высококлассных медиков.

Пройти обследование на предмет диагностики возможной онкологии Риту уговорила ее подруга, в прошлом сама прошедшая курс лечения от рака груди. Именно ранняя диагностика помогла супруге Хэнкса вовремя принять необходимые меры.

По словам Риты Уилсон, она с каждым днем чувствует себя все лучше.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.