«Ублюдский коллектив»: Олег Майами о лейбле Максима Фадеева

КУЛЬТУРА2 комментария
«Ублюдский коллектив»: Олег Майами о лейбле Максима Фадеева

Бывший подопечный продюсера считает, что его лейбл развалил непрофессиональный коллектив.

29-летний певец Олег Майами дал интервью youtube-каналу «Ходят слухи», где рассказал о конфликте с Максимом Фадеевым и скандалах в лейбле MALFA. Не так давно продюсер распустил всех артистов и объявил о реструктуризации всего лейбла. Он устал от конфликтов с артистами. А они, как один, винят в этом Ольгу Серябкину. Мол, Фадеев ей отдал бразды правления, а Ольга устраивала дедовщину в лейбле. Да и в целом, по мнению Майами, в лейбле был непрофессиональный коллектив.

«Ужасный (отредактировано) был коллектив. Вот просто ублюдский был коллектив, который вылизывал *опу Максу при нем. А без него не работали! И когда ты говоришь, что они не работают, они идут к Максу и выливают, что артисты неблагодарные. Вот из-за этих людей мы страдали! Мне обидно. Ведь по сути, это не из-за него. Просто он отдал всю компанию в руки. Последние два года он жутко заболел. Реально он отсутствовал. Он просто потерялся. Все шло по ...», - эмоционально высказался певец.

По рассказу Олега Майами, во всем виновата бывший директор проекта, которой Фадеев безоговорочно доверял.

«Когда Макс понял, что этот человек вытворяет с его компанией. Что у него со всеми конфликты, что у него не такой оборот, как она говорит. Что у него ужас (отредактировано) в компании. Он ее просто уволил. Выгнал. Мы не поверили! Потому что он всегда ей верил. 10 лет. Он каждому слову ее верил», - добавил Майами.

Интересно, что словам артиста поверила и сама ведущая youtube-шоу Рамина. Ранее она делала интервью с Ольгой Серябкиной. И по ее оценке, это было самое ужасное интервью. Все из-за менеджера лейбла MALFA, который не отличился профессионализмом, и условий договора, которые оказались слишком жесткими.

Максим Фадеев разнес выступление Shaman на «Интервидении»: «Всё, что произошло – закономерный результат»

Серябкина впервые об уходе от Фадеева: «Пришлось учиться заново быть музыкантом»

Максим Фадеев признался, кого из своих бывших протеже считает главным разочарованием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.