Участники «Дома-2» Задойнов и Камирен рассказали об избиении в Ростове

КУЛЬТУРА6 комментариев
Участники

Пара из популярного телепроекта «Дом-2» написала заявление в полицию после нападения неизвестных.

Пара из известного телепроекта стала жертвой ростовских хулиганов по время визита с презентацией турфирмы. Вместе с тремя коллегами Александр Задойнов и Элина Камирен поселились в гостинице «Амакс», возле которой на них и напали.

По словам пары, конфликт начался, когда возле выхода в адрес Элины полились оскорбления от сидевшей недалеко компании парней. Александр Задойнов, услышав, что его любимую женщину оскорбляют, спросил, кто и почему оскорбляет Камирен. Тут-то все и началось.

дом1

- Сашу тут же сбили с ног, потом подскочили еще трое и началось. Затем подбежал наш друг Женька. Все пострадали в итоге: у Жени голова разбита, у Саши нос, я тоже головой ударилась об машину. Никто нам не помог, охрана не помогла, - рассказывает Элина Камирен.

По словам пострадавших, Задойнов пострадал не только физически. Во время драки хулиганы разорвали на нем брюки и майку.

- Провокации с моей стороны не было, это лишнее - я просто подошел узнать, кто кричит моей женщине, - уверяет Александр. - В адрес Элины звучали оскорбления, я попросил выйти того, кто это говорил. Драться не собирался, хотел выяснить все словами. Кулаками я могу выяснять отношения только один на один. Люди сидели вроде бы полуадекватные. Меня свалили с ног, компаньон мой пострадал – на человека прыгали прямо сверху! Били толпой.

Пострадавшие сообщили, что написали заявление в полицию.

«Папа грабил, убивал, а дочь жирует на кровавое наследство»: журналисты подсчитали активы дочери Цапка и его жены

Родители летят спасать потерявшую память Юлию Реутову - звезду «Дома-2» нашли на улицах Таиланда в ужасном состоянии

Арестован глава абхазской диаспоры в Ростове-на-Дону: его обвиняют в разжигании межнациональной розни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Туапсе остановлен разлив горящей нефти: глава МЧС заявил, что ситуация взята под контроль – экологи не согласны

ОБЩЕСТВО

«Купирована главная угроза — остановлено истечение горящей нефти», — говорится в сообщении оперштаба.

Король Англии призвал США готовиться к войне с Россией, чтобы защитить Украину

ПОЛИТИКА

В последний раз похожее выступление британского монарха происходило в 1991 году после совместной военной операции США и Великобритании в Персидском заливе.

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...