Ударника легендарных Beatles посвятили в рыцари

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ударника легендарных Beatles посвятили в рыцари

Ринго Старр принял рыцарский знак отличия из рук принца Уильяма.

Барабанщик группы Beatles Ринго Старр посвящен в рыцари Британской империи. Торжественная церемония состоялась в Букингемском дворце, рыцарский знак на ударника надел герцог Кембриджский, принц Уильям.

«Для меня это на самом деле много значит. Это означает признание того, что мы делали. Я действительно был рад принять это звание», - сказал музыкант.

77-летний Ринго Старр выглядел очень бодро, после церемонии был весел и шутил. На вопрос, будет ли он использовать свое новое звание «сэр Ринго», сказал что не знает. Рыцарский знак он собирается надевать во время завтраков.

Ранее рыцарское звание также получил гитарист Beatles Пол Маккартни. Еще одного «битла», Джорджа Харрисона, британская королева произвела в рыцари посмертно.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Великобритания создала военно-морскую коалицию для «сдерживания будущих угроз со стороны России»

Король Великобритании прибыл в США: Лондон пытается замолить грехи Стармера – вступит ли страна в конфликт на Ближнем Востоке?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...