Американцы превратили украинских военных в главных бандитов Европы

Кино13 комментариев
Американцы превратили украинских военных в главных бандитов Европы

Украинцы приобрели негативный характер в политическом и детективном сериалах на крупнейшем телеканале США.

Два новых эпизода в сериалах «Элементарно» (Elementary) и «Государственный секретарь» (Madam Secretary), идущих на американском канале CBS, демонстрируют смену приоритетов в выборе отрицательных персонажей, когда речь идет о постсоветском пространстве. В критическом контексте изображаются действия властей Украины на международном уровне.

В очередной серии детективного сериала «Элементарно» выясняется, что украинские военные промышляют убийствами и бандитизмом в Европе. Власти Украины намеренно лгут властям США, искажая информацию о событиях на юго-востоке страны, с целью получения военной и материальной помощи. Украинцы старательно поддерживают «образ жертв агрессии России для достижения своих целей». Главный герой сериала нелестно отзывается о способностях украинцев.

В одной из серий политической драмы «Государственный секретарь» сотрудники Белого дома раскрывают заговор украинского президента, который при помощи ядовитого полония, хакерских взломов и фальсификаций улик пытается обострить отношения между Россией и США, при том, что это может привести к новой мировой войне. Основными причинами такого поведения украинских властей в сериале называется обида за отказ принять Украину в НАТО и ненависть украинцев к русским.

Главком ВСУ Сырский невольно рассекретил важные данные

Поражение Украины на Донбассе: ВС РФ нанесли серию контрударов на Новопавловском фронте СВО

Трамп не диктатор, а – Шариков: сможет ли Россия договориться с ним по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Жириновский предсказал будущее России: дочь раскрыла его тайное пророчество

ОБЩЕСТВО

Как известный политик предсказал будущее отношений с США и возможные угрозы для страны, рассказала его дочь Анастасия Боцан-Харченко.

Трамп не диктатор, а – Шариков: сможет ли Россия договориться с ним по Украине

В МИРЕ

Самолюбование и отсутствие внятного понимания последствий предпринимаемых шагов – отличительные черты нового президента США.

«Эти страны целуют меня в зад»: зачем Трамп в рамках торговой войны нахамил всему миру

В МИРЕ

Российский экономист Алексей Зубец уже успел назвать ошибкой грубое заявление Трампа.

«Какой позор!»: Медведев жестко отреагировал на версию о следе Украины в покушении на Трампа

ОБЩЕСТВО

Политик призвал американского президента разобраться с теми, кто пытается использовать оружие с Украины для преступлений.

США оказались слабее КНДР: как СВО вынудила Трампа развязать тарифную войну со всем миром

В МИРЕ

Специальная военная операция стала самым масштабным после Второй мировой конфликтом, где столкнулись технически развитые противники. Она перевернула всё.

СВО завершится победой — но это только начало: военкор озвучил планы России

В МИРЕ

Сладков рассказал, какие шаги Москва предпримет после окончания специальной военной операции и как изменится стратегическая направленность страны.