Украинская звезда сериала «Кухня» рассказала о предательстве мужа

Кино13 комментариев
Украинская звезда сериала «Кухня» рассказала о предательстве мужа

Популярная актриса из Киева Екатерина Кузнецова призналась, почему решила уйти от мужа, российского актера Евгения Пронина.

Звезды кино после восьми лет отношений поженились осенью прошлого года. Однако в марте Екатерина оставила супруга.

- Я была уверена, что перенесу расставание очень тяжело, - призналась 28-летняя актриса. - Всё-таки выбросить из судьбы человека, который был рядом восемь лет, непросто. Пока мы с Прониным не разведены официально, но давно не живем вместе. Решение разойтись было моим, обоснованным и обдуманным.

Молодые люди разошлись без громких скандалов. Сейчас Екатерина говорит, что 34-летний Евгений ее очень обидел.

- Такие обиды не нужно забывать, ведь не зря мудрые говорят: как позволяешь, так с тобой себя и ведут, - говорит Кузнецова. - Подлость, обман, предательство - немало, в общем, таких незабываемых категорий...

По словам украинки, главной причиной ее расставания с российским актером стала война в Донбассе. У них оказались категорические разногласия во взглядах на украинский конфликт. Супруги много ругались, и в конце концов Екатерина не выдержала.

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.