Умер экс-футболист сборной России и ЦСКА Артем Енин

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Умер экс-футболист сборной России и ЦСКА Артем Енин

Фото: Артем Енин в молодости, ПФК "ЦСКА"

Ему было 48 лет

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что в возрасте 48 лет умер экс-футболист сборной России и московского ЦСКА Артем Енин. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба «Шинник», воспитанником которого он также являлся. 

«Ярославский футбол понёс большую утрату… Светлая память Вам, Артём Валерьевич!», - написал ФК в своих соцсетях, выразив соболезнования родным и близким спортсмена.

Фото: Артем Енин сейчас, ФК "Шинник"

Точная причина смерти еще не названа. Но, по информации телеграмм-канала SHOT, предварительно виной тому стала остановка сердца на фоне острой сердечной недостаточности. К тому же, последнее время Артем испытывал проблемы со здоровьем.

Известно, что Енин скончался у себя дома в Ярославле, откуда он родом и где жил и работал после завершения профессиональной карьеры в академии местного футбольного клуба «Шинник».

Отметим, что за свою карьеру Артем Енин сыграл один матч за сборную России в 1998 году против Испании. Позже в разные годы он играл за ФК «ЦСКА», «Спартак» (Нальчик), «Шинник» и «Урал». Последним клубом полузащитника стал костромский «Спартак».

Напомним, что накануне в мире спора произошла еще одна печальная новость - из жизни ушла триатлонистка Елена Смирнова. Ей был 41 год, и несколько дней назад она отправилась на экстремальный турнир Ironman в Испании. Однако во время прохождения соревнований случилась трагедия.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Праздник есть, закона нет: День физкультурника предложили официально узаконить

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

«Инкубатор людей без родины»: еще одну воспитанницу Плющенко уговорил сменить гражданство, чтоб не "деградировала"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.