Успенская о многолетнем конфликте с Киркоровым: «Он делал предложение, а через неделю женился на Пугачевой»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Успенская о многолетнем конфликте с Киркоровым: «Он делал предложение, а через неделю женился на Пугачевой»

Певица жестко высказалась в адрес бывшего друга.

Певицу Любовь Успенскую и поп-короля Филиппа Киркорова всю жизнь связывали сложные отношения. Когда-то они были близкими друзьями, но позже между ними разгорелся конфликт. Сейчас шансон-исполнительница и вовсе уверена, что больше никогда не сможет простить Киркорова. В новос интервью Успенская заявила, что певец сильно изменился и в нем не осталось ничего искренного и настоящего. Также певица назвала Филиппа «женоненавистником».

«Ему когда выгодно, он будет с тобой дружить, а когда ты ему не нужен... Он мне делал предложение в Америке. Он сказал: «Давай поженимся!». А я была замужем, у меня был ребенок, мне было смешно... А потом он женился через неделю на Алле Пугачевой», - впервые сообщила артистка в шоу «Алена, блин!».

Фото: соцсети

Успенская вспомнила ситуацию, когда Киркоров ее серьезно подвел: певец обещал снять поздравительное видео для ее фильма о модном показе дочери. Киркоров резко отреагировал на жалобы Любви Залмановны.

«Он присылает мне голосовое сообщение, в котором технично послал меня на три буквы. Он сказал: «Ты тварь». Вот такой ответ. И как мне объяснить, почему я с ним поругалась?» — высказалась артистка.

В этом году между Киркоровым и Успенской разгорелся новый скандал после того, как певица обвинила звездного хирурга Тимура Хайдарова в неудачной пластике. Филипп же не стал поддерживать артистку, а встал на сторону врача, обвинив пострадавших женщин в пиаре. В начале года певец делал липосакцию у Хайдарова и доволен результатом. Теперь они являются близкими друзьями.

«Я не могу прощать такие вещи, как предательство, неблагодарность. Меня пытаются унизить, оскорбить публично. Я разве трогаю Киркорова? В программе Малахова он сказал: «Да она неблагодарная!». Даже Малахов, с которым я не общаюсь и к которому не хожу, пытался закрыть рот Киркорову. Он начал говорить, что я неблагодарная, и он столько для меня сделал. Что он для меня сделал? Я не хотела с ним дуэтов. Он – мужчина, о котором говорят, что проще дать, чем доказывать, что тебя не хотят», — посетовала Любовь Залмановна в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Ранее Успенская раскрыла секрет Ирины Дубцовой. Она рассказала, что певица тоже пострадала от рук хирурга Хайдарова.

Киркоров заявил, что Пугачёва прекратила с ним общение из-за ревности Галкина*: «Всё сделано его руками»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

В шоу «Маска» раскрыли фаворита Филиппа Киркорова Матрешку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Да он черт тупорылый": украинская телеведущая "наехала" на Зеленского из-за кладбищ

В МИРЕ

Снежана Егорова не раз предупреждала украинцев, что президент со своей командой сядут в самолет и улетят, оставив народу разграбленную страну.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.

У Тимура Иванова адвокат Мурад Мусаев: чем известен этот серийный защитник коррупционеров и убийц

ОБЩЕСТВО

Десять лет назад в отношении Мурада Мусаева было возбуждено два уголовных дела о подкупе свидетеля и вмешательстве в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению ...

Почему замминистра Тимура Иванова так не любят в Севастополе и Крыму

Вооруженные силы

Говорят, его арест вызвал у ряда местных чиновников настоящее ликование.