«Ути - Путин»: Боня похвасталась в США новым трендовым купальником

Видео10 комментариев

Мнения пользователей по поводу обновки Виктории разделись.

Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель Виктория Боня похвасталась перед своими подписчиками новым купальником, где изображен... президент страны Владимир Путин.

В данный момент 37-летняя уроженка Краснокаменска, что в Читинской области, находится в американском штате Калифорния, а точнее - в местечке, весьма популярном среди голливудских знаменитостей, - Беверли-Хиллз.

На личной странице в социальной сети Instagram она опубликовала две фотографии, на которых можно увидеть главу государства с желтой резиновой уточкой в руках и надпись «Ути - Путин. Empire of summer (»империя лета").

- Наконец-то я сегодня обновила свой купальник, - написала Виктория. - Наш президент это уже тренд)) Как вам мой купальник?

Мнения пользователей разделились. Кто-то в восторге, как от купальника, так и от фигуры самой бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», которое уже много-много лет выходит на телеканале ТНТ, а кто-то, наоборот, назвал сей факт, мягко говоря, неуместным. Не стесняясь при этом в выражениях...

Ну, а потом Боня разместила минутный видеоролик, к которому дала такой комментарий: «Когда женщина влюблена, ей хочется петь и танцевать». Из чего можно сделать вывод, что сейчас у нее период новой влюбленности.

бон3бон2

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes