Увеличившая грудь жена Дмитрия Тарасова показала результат пластической операции: фото «до» и «после»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Увеличившая грудь жена Дмитрия Тарасова показала результат пластической операции: фото «до» и «после»

Анастасия Костенко решилась на хирургическое вмешательство из-за травли в Сети.

На прошлой неделе супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, решилась на серьезный шаг — модель легла под нож пластического хирурга, чтобы увеличить себе грудь. Для ответственной операции девушка выбрала одну из самых известных клиник в Дубае и уже сегодня оказалась готова поделиться результатами со своими подписчиками.

«Я ее увидела – это огонь. Выкладываю?», - поинтересовалась у фолловеров многодетная мама, - «Имейте ввиду, что еще есть отек - всего пять дней прошло, обычно результат оценивают к концу года, но как же мне нравится».

Сразу после этого в личном Telegram-канале Костенко опубликовала фотографию из серии «до/после». На обоих снимках девушка оказалась одета в одинаковый купальник, однако область груди от кадра к кадру заметно изменилась.

Фото: социальные сети

«Привыкаю к новым формам», - радостно написала жена футболиста, - «Было ли мне страшно? - Конечно. Без шуток: я написала всем моим детям письма. Все-таки наркоз».

Под публикацией подписчики разволновались, не вредит ли отсутствие специального бандажа на фото здоровью многодетной матери. Однако Настя поспешила успокоить поклонников, заверив, что снимки были сделаны быстро, перед плановым визитом к врачу.

«Без паники. У меня плановое узи и осмотр, и я быстренько надела купальник и сняла себе видос, так как я - послушный пациент и боюсь сама дома снимать, надевать», - заверила девушка, - «Я не снимаю дома топ и буду делать все, как наказал доктор».

Фото: социальные сети

Отметим, что поклонники практически сразу предположили, что на изменения во внешности Костенко решилась из-за желания супруга. Поговаривают, что в свое время Дмитрий Тарасов предлагал сделать операцию по увеличению груди и своей бывшей жене, Ольге Бузовой, однако та ответила категоричным отказом.

Кроме того, некоторые уверены, что лечь под нож хирурга модель также сподвигли и негативные комментарии со стороны пользователей Сети. Напомним, что после очередного отпуска, проведенного на курорте, на девушку обрушилась волна критики из-за якобы частых манипуляций в области груди с помощью программ для редактирования фотографий.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.