«В 40 выглядит на 25»: жена Вячеслава Мясникова победила в международном конкурсе красоты

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«В 40 выглядит на 25»: жена Вячеслава Мясникова победила в международном конкурсе красоты

Супруги вместе уже 20 лет.

Жена комика Вячеслава Мясникова, получившего наибольшую известность после участия в юмористическом шоу «Уральские пельмени», стала «Королевой Мира-2022». Как сообщает «KP.RU», Надежда приняла участие в международном конкурсе красоты «Lady World 2022», финальный этап которого прошел в городе-курорте Сочи.

В проекте принимали участие 22 девушки из девяти стран мира, а супруга юмориста победила в номинации «Queen World», обойдя 21 конкурентку. В разговоре с «КП-Екатеринбург» муж новоиспеченной титулованной красавицы радостно сообщил, что «корона теперь на Урале», а также опубликовал эмоциональный пост в своих социальных сетях.

@miasnikov.s

«Поздравляю с победой. Моя королева!», - подписал совместную фотографию с женой Вячеслав.

К слову, по данным издания, у жюри не было сомнений, кому отдать желаемую корону. По словам создательницы проекта, Елены Шкуратовой, конкурс, в первую очередь, пропагандирует семейные ценности, а Надежда Мясникова - «многодетная мама в дружной, крепкой и полноценной семье».

«В свои 40 лет Надя выглядит как 25-летняя девушка. Она очень стройная, ухоженная и красивая. Кроме того, она очень умная и эрудированная. Так что теперь уже не она - жена известного юмориста, а Вячеслав - муж королевы мира!», — отметила Шкуратова.

В комментариях под радостной публикацией звезды «Уральских пельменей» поклонники поспешили поздравить своего кумира и его супругу. По их мнению, Надежда достойна этой победы, благодаря своей красоте и воспитанию трех замечательных сыновей: «Поздравляем, молодцы! Три сына – вот это победа! Вы достойны!», «Поздравляю Надежду с победой! Она у тебя Королева! Так и должно быть!», «Принцесса? – Нет, королевишна! Ура! Я болела за вашу жену».

Однако многие пользователи Сети не разделили восторг фолловеров Мясникова. Они решили, что внешность женщины далека от потенциальной обладательницы такого высокого титула: «Да уж, красота женская не та уже», «Вот прям Королева Мира? Какие же остальные, если эта самая красивая?!», «Кто еще участвовал, интересно».

Напомним, накануне известный журнал «Maxim» традиционно огласил имя самой сексуальной девушки страны - обладательницей титула «Miss MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» стала 33-летняя Миля Нургалиева из Москвы, студентка Академии «Континент».

«Ты глупая! Заткнись!»: организатор конкурса «Мисс Вселенная» оскорбил участницу и спровоцировал скандал 

«Женщины, остановитесь!»: Костенко вмешалась в скандал с победой Анастасии Вензы на «Мисс Россия - 2025»

Забил до смерти любовник: озвучены шокирующие детали гибели финалистки «Миссис Россия - 2019»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.