В авиакатастрофе во Франции погибла немецкая оперная певица Мариа Раднер

КУЛЬТУРА1 комментарий
В авиакатастрофе во Франции погибла немецкая оперная певица Мариа Раднер

На борту разбившегося во Франции самолета A320 находилась немецкая оперная певица Мариа Раднер – она летела с гастролей домой вместе с мужем и ребенком.

О гибели артистки и членов ее семьи 25 марта сообщила Немецкая опера на Рейне в Дюссельдорфе.

Раднер вместе с оперным певцом Олегом Брыжаком возвращалась в Германию с гастролей из Барселоны, где она выступала в Gran Teatre del Liceu. Оба артиста пели в опере Рихарда Вагнера «Зигфрид».

Самолет Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился в районе горного массива Труа-Эвевше в департаменте Альпы Верхнего Прованса близ местечка Динь-ле-Бен. На его борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.