В Екатеринбурге известный актер Александр Семчев подрался с режисером Василием Сигаревым, причинив ущерб ювелирному магазину

КУЛЬТУРА1 комментарий
В Екатеринбурге известный актер Александр Семчев подрался с режисером Василием Сигаревым, причинив ущерб ювелирному магазину

Актер Александр Семичев и режиссер-драматург Василий Сигарев устроили драку в отеле Екатеринбурга во время закрытой вечеринки.

Теперь свердловской полиции придется, удовлетворяя просьбу администрации отеля, разобраться, кто из звезд оказался прав, а кто виноват. В результате потасовки была разбита витрина ювелирного магазина, расположенного в здании. Компания, которой принадлежит собственность, хочет получить компенсацию за материальный ущерб от того, кто разжег конфликт.

режиссер василий сигарев

Режиссер Василий Сигарев характеризуется, как буян, склонный к злоупотреблению алкоголем.

Администрация театра, в который с гастролями приехал Александр Семчев, уверяет, что раньше таких инцидентов не было. Представители холдинга «Ангажемент», который организовал гастроли, заявили, что случившееся дракой не назвать, просто один актер толкнул другого, а тот, в свою очередь, упал на незакрепленную витрину.

Как пишут некоторые издания, инцидент имел место на вечеринке в честь окончания гастролей. Присутствующий в компании режиссер Сигарев нелестно отозвался о женщинах, а Семчев решил отстоять их честь. Даже если он и не хотел никому доставлять неприятности, один легкий толчок этого «солидного» актера, мог привести к серьезным последствиям. Семчев подтвердил, что хотел заступиться за слабый пол, хотя его ответы и были скромны и предельно лаконичны.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.