В Москве открылась выставка картин Васильевой «Ева в стране чудес»

Искусство16 комментариев
В Москве открылась выставка картин Васильевой «Ева в стране чудес»

Фигурантка резонансного дела «Оборонсервиса» представила на суд публике свои работы.

Миллионерша Васильева оказалась разносторонне развитой личностью, она не только поет, сочиняет стихи, но еще и рисует. Выставка ее работ под названием «Ева в стране чудес», выполненных в графике, вызвала особый интерес публики.

Полюбоваться на творчество главной фигурантки громкого уголовного дела «Оборонсервиса» можно в течение трех дней в галерее Vauxhall Center, расположенной в здании Рижского вокзала.

Картина Евгении Васильевой

Картина Евгении Васильевой

Картина Евгении Васильевой

Картина, исполненная Евгенией Васильевой

Искусствоведы отмечают, что Евгению Васильеву есть за что похвалить, «ее работы прекрасно выполнены с использованием черно-белой живописи».

Творчество Евгении Васильевой

Творчество Евгении Васильевой

В скором времени бывшая глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Васильева представит на суд публики альбом своих работ.

Напомним, фигурантка из «Оборонсервиса» уже не в первый раз демонстрирует общественности свои творческие способности. Будучи под домашним арестом, Васильева выпустила поэтический сборник, затем сняла несколько клипов.

Клип, снятый под руководством Евгении Васильевой

Позже экс-чиновница представила публике собственную коллекцию украшений, после чего написала несколько портретов известных людей.

Отметим, что сейчас художница, поэт и музыкант находится под следствием. Экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны России обвиняется в продаже ликвидных объектов «Оборонсервиса» по заниженным ценам. Следствие считает, что Васильева нанесла весомый ущерб государству на сумму более 3 миллиардов рублей.

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

В Москве пройдет Адмиральский приём в честь 25-летия канонизации Фёдора Ушакова: на нём вручат сертификаты на квартиры для участников и ветеранов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.