В новом «Мадагаскаре» Кончита Вурст озвучит сову, говорящую с русским акцентом

КУЛЬТУРА3 комментария
В новом

В «Пингвинах Мадагаскара» появится новый герой - сова, срисованная с Кончиты Вурст, одиозной победительницы «Евровидения». Вурст заявила, что также озвучит своего персонажа, а говорить сова будет с русским акцентом.

Спин-офф популярного американского мультфильма «Мадагаскар», посвященный приключениям пингвинов-шпионов, выйдет на большие экраны уже в этом году. Зрителям покажут, как пернатые Шкипер, Рико, Прапор и Ковальский объединятся с командой «Северный ветер», чтобы вместе спасать беззащитных животных.

В компании неугомонных пингвинов появится новый персонаж - белоснежная сова Ева. Оказывается, птицу срисовали с победительницы «Евровидения-2014» Кончиты Вурст. В амплуа бородатой дивы выступает 25-летний австриец Томас Нойвирт, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации. Вурст не только стала прототипом Евы, но и подарит ей собственный голос в немецкой версии ленты.

Известно, что Ева - не обычная полярная сова, а блестящий шпионский аналитик из той самой группировки «Северный ветер». Создатели поведали, что Ева-Кончита Вурст будет говорить с русским акцентом. По своему, это может поднять рейтинги мультфильма в прокате, в Европе бурно обсуждают, что женщину-мужчину Вурст недолюбливают в «суровой» России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.