«В программах Первого канала ее не будет»: Юрий Аксюта жестко прошелся по Ольге Бузовой

Юрий Аксюта жестко прошелся по Ольге Бузовой
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«В программах Первого канала ее не будет»: Юрий Аксюта жестко прошелся по Ольге Бузовой

По его мнению, вокальных данных у артистки нет

Ольга Бузова уже много лет остается одной из самых обсуждаемых фигур российского шоу-бизнеса. Несмотря на внушительную армию поклонников и миллионы подписчиков, ее творческий путь по-прежнему вызывает споры среди представителей музыкальной индустрии.

На этот раз свое мнение о телеведущей и певице высказал известный продюсер Юрий Аксюта. По его словам, сегодня ему все сложнее находить среди популярных артистов исполнителей, которых можно назвать профессиональными музыкантами. Особенно эмоционально продюсер высказался в адрес Ольги Бузовой.

«Скажу страшную вещь, надеюсь, меня никто не закажет и не убьет… Я не знаю, кто такая Ольга Бузова. Это явление, безусловно, но к пению, к вокалу она не имеет никакого отношения! И то, что большое количество людей приходит на нее посмотреть на каком-то Дне города или в клубах, на коммерческих концертах… я не понимаю этого. Просто не понимаю! Это в каком ряду? В ряду кого? Мэрайи Кэри? Мадонны? Кто это? Откуда это? Что это?» - заявил Юрий Викторович.

соцсети Ольги

При этом Аксюта отметил, что феномен популярности Бузовой отрицать бессмысленно. По его мнению, телеведущая смогла построить успешную карьеру и стать узнаваемым брендом благодаря собственной настойчивости и умению привлекать внимание аудитории. Однако продюсер убежден, что речь идет скорее о медийном успехе, чем о музыкальных достижениях.

«Девушка, которая сама себя сделала, пробилась в „ДОМ-2“, „ДОМ-3“, „ДОМ-5“, „ДОМ-10“ и так далее. Я еще пою и вышивать могу… Хотите, и ягодицы могу показать. Я все могу! Только любите меня. Я королева, я героиня… Вот философия подобного рода людей. Но мы про другое с вами разговариваем. Про музыку. Какое это отношение имеет к музыке?» - сказал он.

Отдельно Аксюта затронул тему профессионального образования артистов. По его словам, сегодня многие исполнители делают ставку не на музыкальную подготовку, а на технологии, маркетинг и коммерческую составляющую. В качестве примера продюсер привел музыкантов старой школы, которые получили профильное образование и посвятили музыке всю жизнь.

«У Димы Маликова классическое музыкальное образование. Он знает современную музыку, классику и все остальное. Я лично за профессионализм. Всю свою жизнь я уважаю профессионализм во всем. Главное, чтобы человек этим жил, подпитывался определенной культурой… У него все потом выливается в музыку. А когда „давайте вот тут такой приемчик“ — это уже бизнес, коммерция. Но это нормально совершенно. Не надо против этого восставать, просто надо определиться: здесь мы про музыку, здесь про коммерцию», - пояснил он.

В завершение беседы продюсер дал понять, что не считает подобный подход чем-то предосудительным, однако четко разделяет шоу-бизнес и музыкальное искусство.

«Ничего страшного в этом нет. Пусть Бузова поет на здоровье. Но в программах Первого канала, пока я ими занимаюсь, ее не будет», - заключил Аксюта.

Новости шоу бизнеса здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Михаил Галустян с новой возлюбленной навестил страдающую от боли Ольгу Бузову в больнице 

Госпитализированная Ольга Бузова перенесла операцию на ноге: что случилось 

Оставшаяся без награды Ольга Бузова возмутилась итогами премии «ТЭФИ-2026»: «Мы рвем все цифры в индустрии»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

В МИРЕ

Эксперты двояко расценивают смену логистики - либо демарш главы киевского режима, либо отказ поляков обслуживать того, кто поддерживает нацистов.

«Ни сейчас, ни ближе к осени»: на Украине рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам депутата Рады Дмитрука, у политиков и олигархов есть причины затягивать конфликт.

«Помирать, так с музыкой»: Стармер пообещал Зеленскому атомную поддержку, а России новые санкции

В МИРЕ

Премьер-министр Британии, под которым шатается кресло, решил показать коллегам на саммите G7, что он сильный политик, несмотря на бардак в его стране.

«Трамп блестяще победил в Иране и теперь возьмется за Россию» - Евросоюз «придушили», США стали нефтяной сверхдержавой и двигаются дальше

В МИРЕ

На первый взгляд, США капитулировали перед Ираном. Не достигнута ни одна из главных целей начатой 28 февраля войны против него. Режим аятолл устоял, иранскую нефть американцы ...