В райдер Scorpions входят лимузины Mercedes и местное пиво

КУЛЬТУРА3 комментария
В райдер Scorpions входят лимузины Mercedes и местное пиво

В рамках мирового турне знаменитая рок-группа собирается посетить одиннадцать российских городов.

Немецкая группа Scorpions обнародовала свой райдер и дала его копию журналистам информагентства «ТАСС». Об этом пишет издание в понедельник.

Один из запланированных концертов пройдет 18 мая в Екатеринбурге. Группа уже прибыла в город на чартерном рейсе и предоставила перечь условий и требований. В своем райдере певцы потребовали четыре лимузина марки Mercedes, с помощью которых они будут передвигаться по Екатеринбургу. Перед выступлением в гримерках певцов должны быть элитные алкогольные напитки. Например, Клаус Майне попросил ром Havanna, а Рудольф Шенкер заказал себе бутылку водки, вина, а также пиво немецкого и местного разлива.

В дополнение, немецкие рокеры попросили предоставить лучшую гостиницу и лучший ресторан, в котором они будут обедать без присутствия посторонних людей.

На своей пресс-конференции участники группы поделились секретом, откуда они черпают вдохновение и силы. Со слов музыкантов, главным источником для них являются люди и, конечно, их музыка. Для рокеров их занятие «не только работа, но и хобби». Scorpions отметили, что «это первые 50 лет, это только начало», однако планов на будущее певцы строить не спешат.

- Нам бы этот тур пережить, - отшучиваясь, говорят участники рок-группы.

Концерты легендарной группы Scorpions из Германии пройдут в 11 городах России в рамках мирового турне в честь 50-летия существования бойз-бенда, которое носит название «The 50th Anniversary». В этот понедельник группа даст концерт в Екатеринбурге, затем 25 мая в Санкт-Петербурге и 27 мая в Москве. После чего посетит еще восемь российских городов.

Scorpions была основана в 1965 году. С момента создания ими были выпущены 20 студийных альбомов. Группу можно узнать благодаря таким музыкальным композициям, как «Rock You Like a Hurricane», «Wind of Change», «Sting in the Tail», «Big City Nights» и, конечно, многим другим.

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.