В Сети обсуждают 25-летнюю любовницу Агутина

КУЛЬТУРА4 комментария
В Сети обсуждают 25-летнюю любовницу Агутина

Композитор закрутил роман с участницей шоу «Голос».

Много лет звездный дуэт Леонида Агутина и Анжелики Варум был примером любви и верности, а их песню «Я буду всегда с тобой» знал почти каждый российский слушатель. Однако пользователи Интернета уверены - знаменитая пара уже давно ничего не испытывает друг к другу и демонстрирует семейную идиллию только для публики.

По словам инсайдеров, новая возлюбленная Агутина - 25-летняя певица Элина Чага, с которой наставник шоу «Голос» познакомился во время съемок проекта. Элина открыто называет 50-летнего композитора своим гуру и считает Леонида «гениальнейшим человеком», не отходя от него ни на шаг. Но по слухам, Агутин не только продюсирует молодую исполнительницу и помогает ей пробиться в шоу-бизнесе, но и является ее любовником.

Так, близкое к Агутину окружение утверждает, что на вечеринке, посвященной юбилею именитого музыканта, Элина не скрывала своих чувств к наставнику. И хотя на Дне рождении Леонида присутствовала его жена, самого артиста это не смущало. Анжелика Варум, находясь в браке с Агутиным с 1997-го года, давно в курсе похождений супруга. Сейчас, когда разлучницу вычислили, знаменитой певице ничего не остается, как публиковать в соцсетях грустные стихи.

«Уношу с собой всё, ничего не оставлю! Ни любви, ни стихов, ни души наготы», - написала Анжелика в Инстаграме. Похоже, артистка устала от сплетен и намерена подать на развод.

«Ни рыба ни мясо!»: Рыбин раскритиковал Агутина и обвинил в предательстве Галкина*

Дочь легенды «Спартака» Милана Ананко поразила наставников шоу «Голос.Дети»: «Откуда такой бриллиант?» 

«Поразительный цинизм»: дочь Леонида Агутина оказалась в центре скандала после смерти своей бабушки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.