В Сети появились первые кадры картины «Воин» с Бондарчуком

Кино1 комментарий
В Сети появились первые кадры картины

Во всемирной паутине появились первые фото со съёмок картины «Воин» режиссёра Алексея Андрианова. Картина рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. В фильме главные роли сыграют именитые артисты: Фёдор Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч.

на фото: кадр из фильма "Воин"

на фото: кадр из фильма "Воин"

Снимок опубликовала в своем блоге «Инстаграм» известная певица Глюкоза. Артистка поддерживает картину в социальных сетях. На фото актёр Владимир Яглыч, исполняющий в фильме одну из главных ролей.

Также Наталья (Глюкоза) опубликовала фотографию Фёдора Бондарчука и подписала её: «Фёдор в деле». Однако в картине Бондарчук выполняет роль не режиссёра, а актёра. В фильме «Воин» он сыграет вместе со своим сыном Сергеем Бондарчуком.

Снимок экрана 2014-10-15 в 12.19.49

Фильм «Воин» выйдет на широкий экран в 2015 году.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.

«Там уже идут разговоры»: мобилизацию ужесточат — Украина движется к катастрофе

В МИРЕ

Воевать за Зеленского никто не хочет, мужчины бегут с фронта и из страны.