В Татарстане выбрали «Мисс Справедливая Россия-2014»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
В Татарстане выбрали

В Татарстане, в концертном зале КРК «Пирамида» собралось более 1000 человек. Казанцы и представители республики выбирали самую красивую девушку «Справедливой России».

Строгое жюри 28 марта выбирало «Мисс Справедливая Россия-2014». Возглавлял жюри лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, а единственной представительницей прекрасного пола среди судей была Председатель Татарстанского отделения партии «Справедливая Россия» Рушания Бильгильдеева.

У жюри была нелегкая задача, выбрать из семи прекрасных девушек ту, кто будет носить звание и корону «Мисс Справедливая Россия». Все конкурсантки были красивы, артистичны, талантливы и умны. Девушки танцевали, пели, разыгрывали мини-спектакли,  дефилировали в роскошных нарядах, а определить политическую грамотность финалисток - помог конкурс социальных вопросов.

В итоге, после долгих диалогов и размышлений, корону торжественно вручили  студентке КазГУКИ Кристине Кушанкиной. Теперь обаятельная шатенка носит звание «Мисс Справедливая Россия-2014».

на фото: танец Кристины

на фото: танец Кристины Кушанкиной

на фото: Победительница конкурса Кристина Кушанкина

на фото: Победительница конкурса Кристина Кушанкина

49923

«О конкурсе «Мисс Справедливая Россия» узнала из социальных сетей и подала заявку, никогда не участвовала в подобных конкурсах и решила попробовать свои силы. О том,что пройду кастинг даже не задумывалась,а победе,как Вы понимаете, речь и вообще не шла. Но все оказалось иначе! Когда объявили, что победила Кристина Кушанкина, я не могла в это поверить. Я шла на середину сцены,слезы радости скатывались одна за одной,я не знала как вести себя дальше,повернулась,а рядом со мной уже стояла вице «Мисс Справедливая Россия». Одно мгновение и корона оказалась на мне. Мне хочется поблагодарить всех, кто поддерживал и помогал мне, ведь именно чувство веры этих людей помогло мне достойно выступить и победить! Хочется пожелать конкурсу и партии дальнейшего роста и процветания. И чтобы на следующий год я могла с гордостью передать корону и титул не менее достойной конкурсантке», - «Мисс Справедливая Россия-2014» Кристина Кушанкина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.