«В животе стоит металлическая сетка»: звезда Comedy Woman больше не сможет родить ребенка

КУЛЬТУРА4 комментария
«В животе стоит металлическая сетка»: звезда Comedy Woman больше не сможет родить ребенка

Мария Кравченко не согласна с женщинами, которые называют беременность прекрасным состоянием.

Пять лет назад 35-летняя актриса и участница шоу Comedy Woman Мария Кравченко впервые стала мамой. Артистка родила дочь Викторию супругу Константину Золотареву.

В рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Мария впервые откровенно рассказала о тяжелых родах, которые для нее стали настоящей «игрой на выживание». В течение 7 месяцев женщина мучалась от токсикоза и могла есть только гречку да замороженную вишню. Но даже проблемы с питанием не спасли ее от набор лишнего веса. Мария, весившая 49 кг, набрала за период беременности 29 кг.

«Я же от природы худенькая, врачи говорили, что если плод будет больше трех килограммов, они не возьмутся за естественные роды», — поделилась Мария.

Помимо того, что девочка родилась недоношенной, серьезные проблемы со здоровьем начались и у актрисы. После родов Мария сразу занялась восстановлением формы - съемки в телешоу никто не отменял. Вскоре она поняла, что не может избавиться от обьемного живота, и решила проконсультироваться в клинике. Врач диагностировали артистке диастаз (расхождение прямых мышц живота, — прим.ред.)

«Он срочно отправил меня на операцию, поскольку был риск, что кишечник выпадет в брюшную полость. Меня там всю зашили, перешили внутри. У меня там стоит металлическая сетка. Я могу забеременеть, но я не выношу ребенка - ему там просто негде расти и развиваться», — призналась артистка со слезами на глазах.

Однако, по словам Марии, она бы не решилась на вторые роды даже, если бы позволяло здоровье. Актриса не верит женщинам, которые утверждают, что ожидание ребенка - это прекрасное состояние, потому что в ее случае пришлось пройти «12 кругов ада с врачами». Вместе с мужем Мария обсуждала идею завести второго ребенка с помощью суррогатного материнства, но пойти на этот шаг актриса морально пока не готова.

Напомним, что в феврале 2020 года впервые стала мамой известный блогер и продюсер Ида Галич. У нее, как и у Марии Кравченко, были осложнения во время родов. Подробности блогер раскрывать не стала, однако известно, что ей потребовалось хирургическое вмешательство. Позже Ида призналась, что не представляет, как раньше жила без сына.

Родила мальчика в 2020 году и супруга рэпера Джигана Оксана Самойловой. Для нее это было четвертое кесарево сечение. Модель довольно быстро вернула стройную фигуру после родов на зависть хейтерам. Правда, Оксана призналась, что скорее всего, для нее эти роды были последние - врачи в Америке (девушка рожала в платной клинике в Майами) не рекомендовали прибегать к кесареву сечению больше четырех раз.

Метки

Надежда Ангарская впервые поделилась снимком второго ребенка: «Любимые мужики»

«Жуткие часы ожидания ответа на главный вопрос — рак это или нет»: Надежде Сысоевой удалили опухоль в груди

«Испытала все чудеса процесса»: похудевшая на 30 кг звезда Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку