Вампир из саги «Сумерки» сыграл бизнесмена в казахстанском фильме

КиноОбсудить в телеграм
Вампир из саги «Сумерки» сыграл бизнесмена в казахстанском фильме

Американский актер и музыкант Джексон Рэтбоун принял участие в съемках фильма «Токал».

Известный актер Джексон Рэтбоун, сыгравший вампира Джаспера в знаменитой саге «Сумерки» превратился в американского бизнесмена Кайла в фильме «Токал», что в переводе с казахстанского означает «законная младшая жена».

По словам создателей картины совместного производства Казахстана и США, фильм появится на больших экранах весной 2016 года.

Ранее сообщалось, что в съёмках задействован голливудский актёр, но имя его держалось в тайне. Рэтбоун в фильме режиссёра Евгения Чельцова сыграл американского бизнесмена, ведущего дела в Казахстане.

В продюсировании и написании сценария с казахстанской стороны принял участие Арманжан Байтасов, главные роли сыграли Жанель Макажан, Ерик Жолжаксынов и Гаухар Нуртас, одновременно ставшая продюсером фильма.

djekson3 djekson4 djekson2

Киргизы и казахи отказываются защищать Белоруссию от Украины в рамках ОДКБ: «начали вилять и моросить»

Казахстан и Средняя Азия: почему никто не хотел выходить из СССР

Они потеряют всё: Запад активно завлекает страны Центральной Азии пустыми обещаниями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?