Василиса Володина пожаловалась на ведущих «Давай поженимся»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Василиса Володина пожаловалась на ведущих «Давай поженимся»

Между ведущими возникли конфликты.

Между ведущими «Давай поженимся» после 10 лет совместной работы стали возникать конфликты. Так, началось все с Ларисы Гузеевой, которая обвинила коллегу, астролога Василису Володину в излишней заносчивости. Якобы она испортилась на фоне популярности. Ситуацию прокомментировала Роза Сябитова. Сваха рассказала, что вне камер ведущие «Давай поженимся» не общаются вовсе. При этом инициатором сохранения только профессиональных отношений была сама Гузеева. Однако все же начались личные разборки. И если Гузееву смущают изменения в характере коллеги, то Володину возмущает манера поведения Гузеевой и Сябитовой.

Астролог пожаловалась, что ведущие ее перебивают, не дают вставить свое экспертное слово. Василису Володину расстраивает, что ей не дают свободу проявления в эфире, так как Гузеева и Сябитова постоянно ее перебивают, высказывая свое субъективное мнение. Якобы это мешает астрологу детально рассказать гостю программы результаты совместимости.

володина

- Житейская мудрость – это, конечно, прекрасно, но в мире существует много другого помимо личного опыта моих прекрасных подруг, - иронично отметила Володина.

Однако же говорить о закрытии «Давай поженимся» рано, так как программа имеет большой рейтинг, а ее ведущим пока удается вести программу, не отвлекаясь на личные взаимоотношения.

«Он удовлетворил свою потребность, а она повзрослела»: Роза Сябитова объяснила, почему Ивлев остался без супруги

«Сын Розы Сябитовой шизо»: Вероника Степанова поставила диагноз 35-летнему наследнику телезвезды

«Поступила, как шк*ра!»: Лариса Гузеева раскрыла причину ухода Василисы Володиной из «Давай поженимся!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.