Василиса Володина пожаловалась на ведущих «Давай поженимся»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Василиса Володина пожаловалась на ведущих «Давай поженимся»

Между ведущими возникли конфликты.

Между ведущими «Давай поженимся» после 10 лет совместной работы стали возникать конфликты. Так, началось все с Ларисы Гузеевой, которая обвинила коллегу, астролога Василису Володину в излишней заносчивости. Якобы она испортилась на фоне популярности. Ситуацию прокомментировала Роза Сябитова. Сваха рассказала, что вне камер ведущие «Давай поженимся» не общаются вовсе. При этом инициатором сохранения только профессиональных отношений была сама Гузеева. Однако все же начались личные разборки. И если Гузееву смущают изменения в характере коллеги, то Володину возмущает манера поведения Гузеевой и Сябитовой.

Астролог пожаловалась, что ведущие ее перебивают, не дают вставить свое экспертное слово. Василису Володину расстраивает, что ей не дают свободу проявления в эфире, так как Гузеева и Сябитова постоянно ее перебивают, высказывая свое субъективное мнение. Якобы это мешает астрологу детально рассказать гостю программы результаты совместимости.

володина

- Житейская мудрость – это, конечно, прекрасно, но в мире существует много другого помимо личного опыта моих прекрасных подруг, - иронично отметила Володина.

Однако же говорить о закрытии «Давай поженимся» рано, так как программа имеет большой рейтинг, а ее ведущим пока удается вести программу, не отвлекаясь на личные взаимоотношения.

После участия в шоу «Давай поженимся» Марат Клубника стал резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди»

«Сидишь мяукаешь за спиной, тебя кто знает?!»: Соболев сильно разозлил Сябитову в «Шоу Воли»

Роза Сябитова назвала три главные причины разводов молодежи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО