Вдова Михаила Круга оказалась на грани развода с молодым мужем

КУЛЬТУРА7 комментариев
Вдова Михаила Круга оказалась на грани развода с молодым мужем

Ирина Круга призналась, что её третий брак дал трещину.

Вдова Михаила Круга Ирина стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Певица рассказала, как ей удалось справиться с потерей знаменитого мужа и почему её третий брак трещит по швам.

Ирина познакомилась со легендарным шансонье, когда работала официанткой в ресторане. В 2001 году они поженились, в 2002 родился сын Александр, но совсем скоро певец был убит в собственном доме. Это произошло практически на глазах у Ирины.

Вдова утверждает, что надеялась на лучшее: когда приехала скорая помощь, Михаил Круг мог двигаться и разговаривать. В больнице ему сделали операцию, но это не помогло - исполнитель умер, так как были повреждены жизненно важные органы.

Женщина утверждает, что имена преступников ей известны, однако называть их она не может: во-первых, этих людей уже нет в живых, во-вторых - не хватает доказательств.

После смерти Михаила Круга его вдова начала певческую карьеру и снова вышла замуж. Но сейчас отношения с супругом зашли в тупик, и она не знает, удастся ли сохранить этот брак.

- Мы с Сергеем уже 13 лет вместе. Это сложная история, сейчас не сказать, что у нас какие-то хорошие… Сейчас у нас кризис в отношениях, - откровенно призналась Ирина. - Сохранится ли этот брак, я не знаю. Но это была тоже такая история, он был меня моложе, я не решалась, шутила. У нас сложный период, и мне очень тяжело.

При этом женщина надеется, что они с мужем смогут преодолеть трудности.

- Мы разные... Я вообще не знаю, почему мы столько лет вместе. Он делал много ошибок, я прощала ему практически все его… Может быть, он молодой, - говорит вдова знаменитого шансонье.

Ирина и Михаил Круг

Ирина и Михаил Круг

С нынешний мужем

С нынешний мужем

41-летняя Ирина Круг воспитывает троих детей: дочь от первого раннего брака, сына от Михаила Круга и сына от третьего брака, который появился на свет в 2014 году. Кроме того, она успела выпустить 9 альбомов и получить премию «Шансон года».

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

«Ты - тупая, жирная, меркантильная старуха!»: Собчак сняла фильм об аферисте, который обманывал светских девушек Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.