Ведущая финала конкурса «Мисс Россия-2015» Виктория Лопырева раскрыла секрет своей сексуальности

КУЛЬТУРА5 комментариев
Ведущая финала конкурса «Мисс Россия-2015» Виктория Лопырева раскрыла секрет своей сексуальности

В Москве начался финал конкурса, в котором участвуют 50 главных красавиц страны.

А ведет это шоу обладательница титула «Мисс Россия-2003», известная светская львица Виктория Лопырева. В элегантном красном платье она сегодня смотрится потрясающе.

Корреспондент «Блокнота» поинтересовалась у Виктории секретом ее красоты и сексуальности.

- Мой секрет в том, что я мало сплю, - ответила Лопырева. – Но по роду деятельности мне приходится много летать в самолетах.

По словам Виктории, она болеет за красавиц из Сочи, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

мисс россия1

За время шоу девушки появятся на сцене три раза: в коктейльных платьях, в купальниках и в вечерних нарядах. В качестве приза Мисс Россия-2015 получит 3 миллиона рублей, а также автомобиль Hyundai Solaris. 1-й вице-мисс и 2-й вице-мисс достанутся гранты на обучение в любой стране мира.

В состав жюри вошли: «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова, «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова, модельер Игорь Чапурин и  телеведущий Александр Олешко.

Что стоит за резкими призывами американцев к отставке Зеленского и что будет дальше?

Зеленского решили убрать свои же! Украинцы хотят, чтобы их возглавил Путин, США грозятся оставить Киев без разведданных – новости СВО

Появились жуткие кадры из Москвы, где мать пыталась задушить двоих детей в коляске, читая «неизвестные молитвы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.