Ведущая скандального шоу «Ревизорро» вновь получила телесные повреждения после посещения кафе во Владивостоке

КУЛЬТУРА11 комментариев
Ведущая скандального шоу «Ревизорро» вновь получила телесные повреждения после посещения кафе во Владивостоке

Один из сотрудников чайханы «Хлопок» подал ответное заявление в полицию после нападения на него членов этой съемочной группы.

Новая ведущая телепрограммы «Ревизорро» Ольга Романовская, как и её предшественница Елена Летучая, столкнулась с неприятностями в ходе проверки предприятий общепита во Владивостоке. Экс-участница «ВИА Гры» утверждает, что получила телесные повреждения в ходе съёмок в чайхане «Хлопок».

ммм1м

До визита в это заведение «Ревизорро» побывала в нескольких кафе и барах. Работа в последней точке маршрута телевизионщиков вызвала скандал, потасовку и приезд сотрудников полиции.

- Сработала кнопка тревожной сигнализации, и туда выехал наряд вневедомственной охраны. Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы, - приводит РИА «Новости» слова представителя пресс-службы УМВД по Приморскому краю.

Ольга Романовская по завершению инцидента написала заявление в полицию Владивостока. Она утверждает, что получила телесные повреждения сотрудниками чайханы.

С ответным заявлением в правоохранительные органы обратился и один из работников чайханы, по вызову которого и приехали сотрудники правопорядка. Помощник директора заведения зафиксировал у медиков ссадины и ушибы.

- Встречное заявление было написано журналисткой этой съемочной группы, которая сообщила о нанесенных ей телесных повреждениях. Сейчас полиция проводит проверку по двум поступившим заявлениям, - добавили в пресс-службе ведомства.

Это далеко не первый инцидент с участием членов съёмочной группы программы «Ревизорро» во Владивостоке. Некоторое время назад арбитражный суд Москвы обязал телеканал «Пятница», на котором транслируется телепередача, опровергнуть распространенную ложную информацию о ресторане «Роял бургер». В эфире от 2 января 2014 года: «Поэтому вы травите людей машинным маслом…», «Торты у вас все давным-давно уже испортились», «Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы».

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

«Проломили череп сыну и проткнули собаку»: двое мужчин избили ребёнка-инвалида в Калужской области

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку