«Вела себя как истеричка»: Юлию Барановскую осудили за выпуск с парикмахером для особенных детей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вела себя как истеричка»: Юлию Барановскую осудили за выпуск с парикмахером для особенных детей

Телеведущая оказалась в центре скандала из-за очередного эпизода «Мужское/Женское».

Новый выпуск популярной передачи «Мужское/Женское», бессменными ведущими которой долгое время выступают Юлия Барановская и Александр Гордон, привлек внимание широкой общественности. В свежем эпизоде речь зашла о конфликте Тимура Газиева с жителями московского дома, в котором расположена его парикмахерская для особенных детей.

Людей возмущает и название учреждения – «Детская пыточная», и логотип с дьяволом, и, самое главное, крики посетителей. В студии проекта Тимур пояснил, что с детьми с аутизмом, синдромом Дауна и другими особенностями развития очень непросто работать – многие парикмахеры наотрез отказываются стричь таких ребят.

«У меня салон в Новосибирске работает много лет, и за все это время ни разу не было обвинений в мою сторону, что я там кого-то пытаю», - заявил парикмахер, - «У меня есть пасынок с аутизмом, я прекрасно понимаю все это. Многие родители приходят и говорят: «Мы прочитали название и нам понравилось. Мы поняли, чем вы занимаетесь и что вы адекватно относитесь к тому, что делаете»».

кадр из шоу

Кроме того, когда Газиев работал в обычной парикмахерской торгового центра, то слышал, как многие дети так же громко «орут». И никого, по его словам, это не смущало, ведь для ребенка стрижка – это и правда «пытка».

Впрочем, никакие аргументы мужчины не смогли убедить ведущую шоу. После рассказа про «орущих» детей Барановская заявила, что ни один ее ребенок ни разу не «пикнул» ни в кресле стоматолога, ни на стуле парикмахера, ни вообще где-либо, чем возмутила даже своего соведущего, Александра Гордона.

«Справедливости ради: я тоже папа, и первые три-четыре года ходить в парикмахерскую – это была пытка», — заступился за героя передачи артист.

кадр из шоу

Поддержали позицию Тимура и обычные зрители. Пользователи Сети похвалили парикмахера за то, что он делает доброе дело, а на бывшую супругу Андрея Аршивина «накинулись» с критикой под ее же публикациями.

«Очень неприятно было смотреть, как вы затыкали истории про парикмахерскую для детей-аутистов и орали на Тимура, извините, как истеричка», «Благодаря Вам, передача МЖ похожа на склочный базар. Вы подошли к такой теме абсолютно неподготовленной – влезли, орали, вешали ярлыки, хотя абсолютно не разбираетесь в этой теме», «Можете сколько угодно возвышать себя за счет своих здоровых детей и относиться с пренебрежением к инвалидам, но это дно», — написали пользователи.

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку