Вика Цыганова выступила со скандальным заявлением о Газманове: «Он нечисть. Живет двойной жизнью»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вика Цыганова выступила со скандальным заявлением о Газманове: «Он нечисть. Живет двойной жизнью»

Певица рассказала о конфликте с коллегой.

Вот уже второй день в Сети обсуждают новое интервью исполнительницы русского шансона Вики Цыгановой и ее мужа, продюсера Вадима Цыганова. Супруги в течение трех часов разговаривали с журналистом-иноагентом Юрией Дудем* в Дубае. Певица и ее муж публично раскритиковали коллегу по цеху, певца Олега Газманова, который по результатам ВЦИОМ стал лучшим российским певцом 2022 года.

Однако исполнительница песни «Россия, вставай» не верит в искренность Газманова. Пара вспомнила ситуацию в прошлом году, когда 72-летний артист выступал на корпоративе в Дубае и нарвался на провокаторов в разгар выступления. Мужчины потребовали от певца высказаться по поводу спецоперации на Украине. Исполнитель хита «Есаул» игнорировал провокаторов, а затем попросил их не устраивать конфликт и «дать отдохнуть». Тогда многих возмутил тот факт, что Газманов не стал публично выражать поддержку своей стране.

Кадр из YouTube-канала Юрия Дудя*

«Для нас Валерий Меладзе, Александр Ревва - нечисть. Предатели. Газманов тоже нечисть, он еще обиделся на это, а зря. Если ты декларируешь и тебя выводят в первые ряды со знаменами, будь добр соответствовать. А здесь раздвоение личности. Он должен был что-то сказать, что-то сделать», - заявил 60-летний Цыганов.

Певица согласилась с мужем и отметила, что эта ситуация была неприятна ей «как женщине». Тогда Цыганова на эмоциях назвала Газмагова трусом, а позже попыталась помириться.

«Хотела Олегу дать второй шанс красиво ответить. Он не ответил», - высказалась 59-летняя артистка.

Напомним, что скандал в Дубае комментировал и сам Олег Газманов. Певец отмечал, что это был не корпоратив, а выступить его попросили друзья, когда тот был на отдыхе. Артист не знал, какой национальности были приставшие к нему с вопросами мужчины, поэтому он не хотел устраивать конфликт в разгар новогодних праздников.

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Дудем Юрием Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Дудя Юрия Александровича. 18+

Mash: сын Олега Газманова отказался от фамилии звёздного отца

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Антисоветская сатира и горящая Москва: в прокат вышел фильм «Мастер и Маргарита» (18+)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.