Виктория Боня опубликовала видео мучительной операции по удалению грыжи

Видео8 комментариев
Виктория Боня опубликовала видео мучительной операции по удалению грыжи

Известной телеведущей сделали десятки уколов на лице.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала своим поклонникам о тяжелой перенесенной операции. Звезда не только поделилась опытом, но и показала, как прошел ее поход к косметологу. Видео из медицинского кабинета Боня выложила в Instagram.

Проблема косметического характера обошлась Виктории в крупную сумму денег. Об этом модель рассказала своим подписчикам. Но, по ее словам, оно того стоило.

Несколько лет назад телеведущая обратилась к хирургу из-за проблем с грыжами под глазами. Тогда Боне пришлось буквально вырезать мешки под глазами. Но после операции звезда стала замечать, что ее глазное яблоко «опустело»: появились провалы под глазами. В течение трех лет Виктория маскировала проблему косметическим способом. Но модель решила покончить с этим и отправилась к косметологу.

Чтобы устранить послеоперационный дефект, Боне наполнили мешки под глазами пенкой. Прежде чем модель смогла увидеть себя обновленную, ей сделали десятки болезненных уколов. Пережитую боль звезда перенесла с достоинством – не кричала и не плакала.

- Даже не могла подумать, что, убирая грыжи под глазами, мне придётся восполнять потерянный объём уже спустя несколько лет. Сегодня могу сказать точно, не стоит убирать грыжи хирургическим способом! Их просто можно ликвидировать с помощью уколов. Процедура недешевая, но она того стоит! – подписала видео Виктория.

Поклонники восхитились бесстрашием и мужеством телеведущей, проявленными на кресле косметолога. А также поддержали модель в желании совершенствовать себя внешне. Впрочем, Боня следит не только за лицом, но и за телом. Так, Виктория ошеломила поклонников новостью о переходе на сыроедение. 

«Лежала под гипнозом и офигевала»: звезды откровенно подвели свои итоги 2025 года

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Украинка, разоблачившая фейковый визит Зеленского в Купянск, оказалась под прессом силовиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.