Виктория Боня опубликовала видео мучительной операции по удалению грыжи

Видео8 комментариев
Виктория Боня опубликовала видео мучительной операции по удалению грыжи

Известной телеведущей сделали десятки уколов на лице.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала своим поклонникам о тяжелой перенесенной операции. Звезда не только поделилась опытом, но и показала, как прошел ее поход к косметологу. Видео из медицинского кабинета Боня выложила в Instagram.

Проблема косметического характера обошлась Виктории в крупную сумму денег. Об этом модель рассказала своим подписчикам. Но, по ее словам, оно того стоило.

Несколько лет назад телеведущая обратилась к хирургу из-за проблем с грыжами под глазами. Тогда Боне пришлось буквально вырезать мешки под глазами. Но после операции звезда стала замечать, что ее глазное яблоко «опустело»: появились провалы под глазами. В течение трех лет Виктория маскировала проблему косметическим способом. Но модель решила покончить с этим и отправилась к косметологу.

Чтобы устранить послеоперационный дефект, Боне наполнили мешки под глазами пенкой. Прежде чем модель смогла увидеть себя обновленную, ей сделали десятки болезненных уколов. Пережитую боль звезда перенесла с достоинством – не кричала и не плакала.

- Даже не могла подумать, что, убирая грыжи под глазами, мне придётся восполнять потерянный объём уже спустя несколько лет. Сегодня могу сказать точно, не стоит убирать грыжи хирургическим способом! Их просто можно ликвидировать с помощью уколов. Процедура недешевая, но она того стоит! – подписала видео Виктория.

Поклонники восхитились бесстрашием и мужеством телеведущей, проявленными на кресле косметолога. А также поддержали модель в желании совершенствовать себя внешне. Впрочем, Боня следит не только за лицом, но и за телом. Так, Виктория ошеломила поклонников новостью о переходе на сыроедение. 

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.