Виктория Боня впервые показала нового бойфренда, который моложе её на 13 лет

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Виктория Боня впервые показала нового бойфренда, который моложе её на 13 лет

Судя по всему, теледива закрутила роман с богатым бизнесменом

Виктория Боня, которая закрутила роман с неким «папиком» (так теледива сама называет своего возлюбленного), впервые представила его поклонникам. Если до этого модель публиковала снимки с мужчиной, где он стоит боком или спиной, на этот раз она снял его лицом. Правда, исподтишка, чтобы он сам ничего не заподозрил. Соответсвующее видео Боня опубликовала в личном блоге. 

«Мой-то не любит сниматься, снимаю тайком», — подписала Виктория сторис, на которой аккуратно поворачивает камеру на своего возлюбленного во время их совместной поездки. «Самый заботливый мужчина меня везет на интервью», — добавила звезда «Дома-2».

Личность избранника теледива держит пока в тайне, но в сети уже вычислили - это успешный бизнесмен Руслан Гасанов. По слухам, он еще состоит в браке, и Виктория якобы стала «разлучницей» его многолетнего союза с супругой. Однако у Боня своя версия развития событий:

«Когда мы познакомились, он был женат. Мы просто общались как друзья. Виделись несколько раз в общей компании. Через полгода он спросил меня: «Если б я не был женат, ты бы выбрала меня?». Я ответила, что не могу дать ответ на такой вопрос человеку, который в отношениях... Я не хотела никого подталкивать, для меня было важно, чтобы человек сам принял решение! Через два месяца после этого разговора он уже принял решение разойтись, и только тогда мы впервые решили дать шанс этим отношениям».

«Слезы текли рекой. Кто будет отвечать?»: Боня призвала наказать виновных в страшном диагнозе Лерчек

Бизнес по-американски: Трамп начал продавать страховку на суда в Персидском заливе

Дорогостоящая ошибка Эмиратов: Трамп своей войной с Ираном похоронил ОАЭ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.