Виталий Милонов из-за сексуальных утех с Меньщиковым обвиняет Боню в растлении малолетних

КУЛЬТУРА32 комментария
Виталий Милонов из-за сексуальных утех с Меньщиковым обвиняет Боню в растлении малолетних

Депутаты Госдумы ознакомились с видео - «клубничка с участием Виктории Бони» и заявили, что если она будет ведущей на детской премии Яны Рудковской «Kinder МУЗ Awards», как это планировалось, то этот факт можно будет назвать растлением малолетних. На видео экс-участница шоу «Дом-2» занимается оральным сексом с другим участником - Степаном Меньщиковым.

По словам депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга и члена партии «Единая Россия» Виталия Милонова, действия Бони вызывают у ребенка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности. Единоросс заявил, что если сейчас Боне разрешить вести конкурс, то следующей может стать порноактриса Катя Самбука. «Порнозвездочки не могут хорошо общаться с детьми!», - заключил Милонов.

Яна Рудковская после услышанного решила все-таки снять Боню с роли ведущей и заменить ее певицей Глюкозой. Рудковская подчеркнула, что хорошо относится к Виктории и сочувствует ей из-за скандала вокруг интимного фото, сделанного с видео, на котором Боня развлекается с Меньщиковым (по крайней мере так интерпретирует снимок издание Super, с которым Боня собирается судиться).

Виктория Боня

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

ОБЩЕСТВО

В 1998 году Сафарян совершил первые убийства: задушил 67-летнюю женщину и её 37-летнюю дочь.