Виталий Милонов обозвал Мадонну «дурой»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Виталий Милонов обозвал Мадонну

Известный своей приверженностью к высоким моральным ценностям питерский депутат назвал популярную певицу «лицемерной старухой» и «дурой».

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов возмутился тем, что Мадонна отказывается приезжать в Россию с концертами. Ранее поп-певица заявила, что никогда больше не появится ни в Москве, ни в Петербурге, так как не хочет выступать в городах, где «быть гомосексуалом равносильно преступлению».

- Мне печально от этого, потому что я не знал, что Мадонна - настолько дура. Она настолько уже бессовестно зашорена в каких-то своих идеологических утверждениях, что готова врать просто напропалую, - заявил Милонов РСН. - Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накаченную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно. Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе. А когда геев обижают, тут она не может терпеть. Для неё права геев важнее, чем право детей на жизнь. Лицемерная старуха.

madonna2

Мадонна

 

Напомним, неделю назад депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить спортивные магазины России на предмет гей-пропаганды.

В обращении Виталия Милонова содержалась просьба об отзыве из продажи новой коллекции одежды известного бренда Nike из российских магазинов. По мнению депутата, радужная расцветка из коллекции #Betrue пропагандирует сексуальные меньшинства.

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Беглов теряет голоса на старте губернаторской кампании, не дождавшись встречи с президентом

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.