Влад Кадони опустился на колени и попросил прощения у Алены Шишковой, которую довел до слез на съемках шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Влад Кадони опустился на колени и попросил прощения у Алены Шишковой, которую довел до слез на съемках шоу

Звезда «Дома-2» оскорбительно высказался в адрес известной модели.

Уже в эти выходные на телеэкранах стартует первый выпуск нового шоу «Наследники и самозванцы», участие в котором приняли многие известные личности - актеры, модели, телеведущие и другие. Однако съемки проекта не прошли без инцидентов. Так, например, Алену Шишкову довели до слез и чуть ли не заставили покинуть шоу. Виной тому оказался соперник модели, экстрасенс и звезда «Дома-2» Влад Кадони, который язвительно высказался в адрес известной блондинки. 

Согласно информации Super.ru, Влад резко пошутил, что девушка долгое время отмалчивалась и вела себя скромно в обществе остальных 18 звездных участников, а потом неожиданно заговорила. Но Шишкова восприняла слова экстрасенса слишком близко к сердцу и не смогла сдержать слез. В итоге Кадони пришлось на коленях просить Алену о прощении, а та была неприступна.

«Это просто не совсем мой формат. Я не люблю обсуждать незнакомых людей. Это просто невозможно, я же не на «Доме-2». Я просто не хочу, чтобы моя дочь Алиса потом смотрела и говорила, что я сумасшедшая, потому что не умею разговаривать. Нельзя же настолько сильно стебаться!», - рыдая жаловалась Алена на видео, которое оказалось в распоряжении издания.

Фото: канал ТВ-3

Чем в итоге закончилась история конфликта между Шишковой и Кадони - пока неизвестно. Это станет ясно лишь в эфире первого выпуска шоу 12 ноября. К слову, помимо модели и экстрасенса участие приняли еще 16 звезд, в том числе Давид Манукян, Айза-Лилуна Ай, Саша Стоун и другие, которые поборются за главный приз в размере пяти миллионов рублей. Ведущей проекта стала Ляйсан Утяшева.

Суть шоу будет заключаться в том, что звезды будут играть в аналогичную «Мафии» игру в реальной жизни. Одна из целей участников –– определить, кто является «наследником», а кто –– «самозванцем». Для этого всех звезд соберут в старинном замке в Подмосковье, где они и поборются за наследство некого миллионера.

Напомним, не так давно Алена Шишкова стала участницей еще одного экстремального шоу «Звезды в Африке». Она пополнила ряды «красной» команды, заменив актрису Алину Алексееву. Однако появление блондинки вызвало скорее недовольство среди её коллег, чем радость. Виной тому оказалось первое испытание, которое выпало модели, а именно - ответить на школьные вопросы. Однако ни с одним из них Алена не справилась, чем вызвала хейт в свой адрес и возмущение.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.