Влад Кадони опустился на колени и попросил прощения у Алены Шишковой, которую довел до слез на съемках шоу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Влад Кадони опустился на колени и попросил прощения у Алены Шишковой, которую довел до слез на съемках шоу

Звезда «Дома-2» оскорбительно высказался в адрес известной модели.

Уже в эти выходные на телеэкранах стартует первый выпуск нового шоу «Наследники и самозванцы», участие в котором приняли многие известные личности - актеры, модели, телеведущие и другие. Однако съемки проекта не прошли без инцидентов. Так, например, Алену Шишкову довели до слез и чуть ли не заставили покинуть шоу. Виной тому оказался соперник модели, экстрасенс и звезда «Дома-2» Влад Кадони, который язвительно высказался в адрес известной блондинки. 

Согласно информации Super.ru, Влад резко пошутил, что девушка долгое время отмалчивалась и вела себя скромно в обществе остальных 18 звездных участников, а потом неожиданно заговорила. Но Шишкова восприняла слова экстрасенса слишком близко к сердцу и не смогла сдержать слез. В итоге Кадони пришлось на коленях просить Алену о прощении, а та была неприступна.

«Это просто не совсем мой формат. Я не люблю обсуждать незнакомых людей. Это просто невозможно, я же не на «Доме-2». Я просто не хочу, чтобы моя дочь Алиса потом смотрела и говорила, что я сумасшедшая, потому что не умею разговаривать. Нельзя же настолько сильно стебаться!», - рыдая жаловалась Алена на видео, которое оказалось в распоряжении издания.

Фото: канал ТВ-3

Чем в итоге закончилась история конфликта между Шишковой и Кадони - пока неизвестно. Это станет ясно лишь в эфире первого выпуска шоу 12 ноября. К слову, помимо модели и экстрасенса участие приняли еще 16 звезд, в том числе Давид Манукян, Айза-Лилуна Ай, Саша Стоун и другие, которые поборются за главный приз в размере пяти миллионов рублей. Ведущей проекта стала Ляйсан Утяшева.

Суть шоу будет заключаться в том, что звезды будут играть в аналогичную «Мафии» игру в реальной жизни. Одна из целей участников –– определить, кто является «наследником», а кто –– «самозванцем». Для этого всех звезд соберут в старинном замке в Подмосковье, где они и поборются за наследство некого миллионера.

Напомним, не так давно Алена Шишкова стала участницей еще одного экстремального шоу «Звезды в Африке». Она пополнила ряды «красной» команды, заменив актрису Алину Алексееву. Однако появление блондинки вызвало скорее недовольство среди её коллег, чем радость. Виной тому оказалось первое испытание, которое выпало модели, а именно - ответить на школьные вопросы. Однако ни с одним из них Алена не справилась, чем вызвала хейт в свой адрес и возмущение.

«Резкая боль в пикантном месте»: Влад Кадони бросил съемки из-за жесткой болезни

Британия готова ввести войска на Украину: гробы пачками пойдут прямиком в Лондон - Стармер пытается развязать Третью мировую

«Если будет война между нами…»: Алудинов предостерег американцев от конфликта с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.