Вместо Урганта: Павел Воля стал ведущим нового вечернего шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вместо Урганта: Павел Воля стал ведущим нового вечернего шоу

Комик будет еженедельно общаться со звездами и обычными людьми.

Шоумен Павел Воля анонсировал новый авторский проект. Супруг Ляйсан Утяшевой снимается в Comedy Club, задействован на съемках реалити-шоу «Выжить в Дубае», теперь же продюсеры ТНТ подарили ему собственную программу. Скоро на канале состоится премьера развлекательной программы «Шоу Воли», которая будет выходить еженедельно вечером в воскресенье. Создатели обещают, что в конце недели Воля будет общаться с интересными гостями - не только звездами, но и обычными людьми.

«Будет много неожиданных номеров. Это будет мое шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение. Хотелось бы сохранить интригу. Но от себя хочу сказать: вам будет интересно, мы вас рассмешим, вы будете приятно удивлены. И обязательно будет то, чего вы точно не ожидаете», - заявил юморист.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева, фото - соцсети

По описанию новая прорамма очень похожа на шоу «Вечерний Ургант», которую сняли с эфира на Первом канале больше года назад. Совпадение или нет, но премьера шоу Воли как раз назначена на 16 апреля - день рождения Ивана Урганта. В этом году телеведущему исполнится 45 лет, но на ТВ он, скорее всего, не появится. Зрители надеялись, что Иван вернется на Первый канал, но ведущий попал в крупный скандал - публично осудил спецоперацию, а затем спровоцировал слухи об эмиграции. Хотя шоумен через несколько месяцев вернулся в Москву и больше не дает каких-либо комментариев по поводу своей позиции, руководство не стало предлагать ему новую работу в качестве ведущего.

Ранее об успехе Павла Воли в шоу-бизнесе высказался Гарик Мартиросян. Продюсер заявил, что у Воли из-за его самой обычной, заурядной внешности не было никаких предпосылок стать популярным юмористом. Тем не менее, Воля стал известен благодаря упорному труду и таланту.

«Он настолько проработанный, настолько целеустремленный, что он сам из себя несмешного, нормального, обычного человека сделал суперзвезду юмора», - высказался Мартиросян.

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: в Госдуме призвали запретить фильм с Ургантом «Во сне ты горько плакал»

«Любишь поиграть»: Анфиса Чехова раскрыла пикантные подробности брака Воли и Утяшевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку