Внучка Олега Стриженова заявила о 12-й беременности: «В моей жизни было пять абортов и один выкидыш»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Внучка Олега Стриженова заявила о 12-й беременности: «В моей жизни было пять абортов и один выкидыш»

Александра Холошина примеряет на себя роль матери-одиночки.

35-летняя Александра Стриженова, внучка знаменитого советского актера Олега Стриженова, стала известна широкой аудитории благодаря участию в многочисленных ток-шоу. Несмотря на провокационные эфиры, у брюнетки есть необычный факт в биографии, который также привлекает внимание общественности - в ее жизни было 11 беременностей.

Сейчас девушка вновь находится в ожидании малыша, однако этот новорожденный ребенок станет для нее не 12-м, а 6-м. Об этом она сообщила в своих социальных сетях, опубликовав скриншот одной из новостей о ней.

«Заголовок в СтарХите: Внучка Олега Стриженова беременна в девятый раз. А что не в 45-й?», - посмеялась Александра, - «Не в девятый, а в двенадцатый. Давайте посчитаем? В жизни каждой женщины есть место «ошибкам молодости». В моей - это аборты. У меня их было 5 (об этом не говорят, да). Еще один выкидыш (мой бывший муж Артур трепал мне нервы не только в конце отношений, но и в самом начале). Ну и пятеро родов, а это будут шестые».

«Саша, но вы же беременная были на передаче, когда говорили, что вы - суррогатная мама. И в личном блоге писали про родителей Артура, а теперь вдруг не было?», - возмутилась одна из подписчиц.

«Беременная кем была-то? Писала и говорила - за это деньги платили. Для внимательных - Артур из детского дома, родителей у него нет и не было, как, соответственно, и всей рассказанной истории на ТВ. ТВ шоу на то и ШОУ, чтобы рассказывать То, чего нет», - пояснила девушка.

Впрочем, сама Александра, несмотря на ложь в прямом эфире, благодарна своему участию в телевизионных шоу, ведь на них она смогла заработать немалые деньги и даже внести взнос за первый дом. Как бы то ни было, сейчас брюнетка примеряет на себя роль матери-одиночки: с последним избранником, как и с предыдущим, отношения у звезды ток-шоу не сложились, хотя внучка Олега Стриженова носит под сердцем его дочь.

«Я беременная и не от того, от кого хотелось бы. Осудите меня, закидайте тапками, но сейчас Вы читаете реальность. Без осуждения и прочего я вышла из отношений. Сегодня, кстати, передала остаток вещей», - писала еще в феврале брюнетка, - «Мне не жаль. Я счастлива. Я с тем человеком, с которым бы хотела быть сейчас – с самой собой».

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку