Внук Чарли Чаплина признался, что встретил особую публику в России

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Внук Чарли Чаплина признался, что встретил особую публику в России

Танцовщик, акробат, мим Джеймс Тьере приедет в столицу для участия в Чеховском фестивале.

Ранее артист уже принимал участие в этом проекте с постановками «До свиданья, зонтик» и «Рауль» и был прекрасно встречен российскими зрителями. В этом году на фестивале Джеймс представит перфоманс «Красный табак». Он признался, что всегда с радостью откликается на приглашения от организаторов. Тьере называет свой стиль «хореодрамой», в его работах можно проследить сочетание танца, цирка, пантомимы и драматической игры.

- Именно на Чеховском фестивале я встретил особую публику, которой свойственен романтизм и острота восприятия", - рассказал он в интервью ТАСС.

Спектакль будет проходить в столице с 3 по 7 июня на сцене Театра им. Моссовета, 10 и 11 июня его можно будет увидеть в Александринском театре Санкт-Петербурга, а 17-18 июня – в Свердловском академическом театре драмы.

чарли12чарли23
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...