Во Владивостоке Сергея Безрукова угостили морскими гребешками

КиноОбсудить в телеграм
Во Владивостоке Сергея Безрукова угостили морскими гребешками

Известный актер Сергей Безруков отдохнул на Русском (остров в заливе Петра Великого, в нескольких километрах от Владивостока). Он наслаждался дальневосточной кухней и красотами местной природы. Актер рассказал о своем отдыхе в Facebook и проиллюстрировал его фотографиями.

«Владивосток, бухта на острове Русский! Красота и богатства края!» – прокомментировал Безруков фотографии с бухты Рында на острове Русском.

26 сентября в Феско Холле во Владивостоке Сергей Безруков выступил в музыкально-поэтическом спектакле «Хулиган. Исповедь».

Сергей Безруков иллистрирует свой визит в Приморье в ФБ

На своей странице в Facebook актер разместил фотографии с бухты Рында на острове Русском

Сергея Безрукова угостили морскими гребешками во Владвостоке фото в ФБ

Сергея Безрукова угощали морскими деликатесами

Безруков публикует красивые виды Приморья в ФБ

Актер наслаждался красотами Дальнего Востока в хорошую погоду

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.