Возлюбленный Надежды Бабкиной - племянник мэра Москвы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Возлюбленный Надежды Бабкиной - племянник мэра Москвы

Народная артистка Надежда Бабкина закрутила роман с 37-летним Антоном Собяниным. Новоиспеченный возлюбленный племянник столичного мэра Сергея Собянина. Ни Надежда, ни Антон не скрывают своих отношений и публикуют совместные фотографии с отдыха в социальных сетях. Влюбленные уже посетили Турцию и Израиль. В мире шоу-бизнеса Антон чувствует себя, как «рыба в воде», ведь совсем недавно папарацци следили за их романом со знаменитой российской балериной Анастасией Волочковой.

Надежда с мужем Владимиром Заседателевым

Надежда с мужем Владимиром Заседателевым.

Надежда Бабкина официально была замужем один раз за барабанщиком Владимиром Заседателевым. Они прожили вместе 17 лет, в браке родился сын Даниил. В начале двухтысячных годов пресса заговорила о романе Надежды с Евгением Гором. Евгений - певец и к тому же сын Натальи  Горшечковой, одной из помощников президента РФ в Кремле.

Союз Бабкиной и Гора, который младше ее на 30 лет, всегда вызывал кривотолки (на момент знакомства Надежде было 53, а Евгению 23). Многие не верили, что у них что-то серьезное, полагая, что это просто пиар-акция.

Надежда Бабкина с Евгением Гором

Надежда Бабкина с Евгением Гором

Однако Надежда и Евгений прожили в гражданском браке 10 лет. Близкие пары говорили, что Евгений единственный мужчина, который приструнил сильный, волевой характер казачки Нади. Но, как говорят, недолго музыка играла, и Надежда сменила сына помощницы президента на племянника мэра Москвы.

Надежда и Антон

Надежда и Антон

Антон Собянин раньше возглавлял департамент молодежной политики Кемеровской области, а сейчас работает вместе с Бабкиной, кем правда, не уточняется. Ранее Антона замечали в обществе балерины Анастасии Волочковой. Звезда балета рассказывала, что познакомилась с Антоном во время гастролей, а также в кулуарах говорили, что Анастасия хвалилась кольцом с бриллиантом, которой ей якобы подарил Собянин младший.

Анастасия Волочкова и Антон Собянин

Анастасия Волочкова и Антон Собянин

Но сам Антон всячески отрицает любовные отношения с Волочковой, и говорит, что их связывает только дружба.

Волочкова и Собянин

«Мы с Настей очень хорошо общаемся, и, кстати, мой переезд из Кемерово в Москву никакого отношение к Волочковой не имеет.  Я еду не к ней, я еду жить и работать в столице», - говорит Антон Собянин.

Собянин и Бабкина

Надежда и Собянин

СобянинБабкина

А в итоге златоглавая Москва связала племянника мэра с голосистой и знаменитой Надеждой Бабкиной. Бурный роман с артисткой Собянин скрывать не собирается, в своем блоге «Фейсбук» он регулярно выкладывает совместные фотографии с любимой Надеждой. На всех фотокарточках он нежно обнимает казачку Надю, а с ее уст не сходит счастливая улыбка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.