Возмущенная Шукшина унизила Малахова: «Он стоял у истоков отупления и дебилизации наших зрителей»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Возмущенная Шукшина унизила Малахова: «Он стоял у истоков отупления и дебилизации наших зрителей»

На днях Валентина Матвиенко выступила с предложением наградить телеведущего государственной премией.

Накануне спикер Совета Федерации, Валентина Матвиенко, выступила с предложением наградить Андрея Малахова государственной премией – по ее словам, телеведущий создал уникальный проект для популяризации народного творчества. Речь идет о программе «Песни от всей души», которая с минувшей весны стабильно выходит в эфире телеканала «Россия 1».

«Передача Малахова посвящена народной песне, народному творчеству, где представлены люди из глубинки. Она пользуется колоссальным вниманием со стороны зрителей, рейтинги зашкаливают», - привели слова политического деятеля «РИА Новости».

Однако инициативу Валентины Ивановны поддержали далеко не все - среди противников ожидаемо оказалась и заклятая подруга журналиста, актриса Мария Шукшина. Как известно, заслуженная артистка России не раз нелестно высказывалась в адрес Малахова после того, как несколько лет назад ее дочь, Анна Трегубенко, и несостоявшаяся невестка, Фрейя Зильбер, на всю страну «вывалили» не очень приятные подробности жизни звездной семьи.

«Малахов – человек, стоявший у истоков большой эры отупления и дебилизации наших тв-зрителей. Не он ее открыл, но он к ней с небывалым энтузиазмом примкнул», - возмутилась Мария в своем Telegram-канале.

Не упустила из виду Шукшина и, как она выразилась, сериал Андрея про Диану Шурыгину, из-за которого общественность даже подала в суд на него и генерального директора «Первого канала», Константина Эрнста. Кроме того, знаменитость припомнила телеведущему многочисленные выпуски передачи с «плясками на костях», где родственники и «эксперты» выдавали клевету и ложь, обсуждая деление наследства.

«Самой главной задачей было отнять доброе имя у известного человека, которого не стало, потому что установка была одна - не нужны России национальные герои. И такие, как Малахов, этим целенаправленным деструктивным процессом и руководили, все больше опускаясь в бездну сами и заодно опуская тех, кто смотрел эти шоу...», - добавила Мария.

Напомним, в конце 2018-го года Шукшина признавалась, что ее тоже пытались привлечь для участия в ток-шоу Андрея Малахова. По словам актрисы, за одну историю ей предлагали аж 15 млн.руб., а ее сыну, Макару, - 1 млн. Однако, несмотря на внушительный гонорар, знаменитость всегда отказывалась участвовать в этом «мракобесии».

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

Кандидаты на вылет: кто из топовых российских чиновников рискует лишиться своего кресла после Нового года

Покушение на Шойгу: под ударом оказались все члены Совбеза – под прицелом Медведев и Матвиенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.

Тревожный сигнал природы: Мраморное море отступило на 20 метров, ученые предупреждают о мощном землетрясении

НАУКА

Жители Турции заметили, как вода отступила на 20 метров. Ученые объясняют явление, но предупреждают о сейсмическом риске.

«Кае Каллас до Адольфа Гитлера далеко»: вице-премьер Италии счел эстонку и прочих лидеров ЕС никудышными борцами с Россией

В МИРЕ

Маттео Сальвини указал: бороться надо не с мнимой российской угрозой, а с нелегальными мигрантами из Азии и Африки, волны которых захлестывают Европу. Слова итальянского ...