«Все пошло не так, как я хотела»: беременная дочь Славы показала голый живот в необычном платье

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все пошло не так, как я хотела»: беременная дочь Славы показала голый живот в необычном платье

Девушка впервые станет мамой.

На днях стало известно, что 42-летняя певица Слава впервые станет бабушкой. Об этом сообщили журналистам знакомые семьи. По их словам, 23-летняя дочь артистки Александра Морозова находится примерно на 7-м месяце беременности. Приятное положение наконец подтвердила и будущая мама. Александра опубликовала в соцсетях новый музыкальный клип, для которого выбрала два интересных образа и показала округлившиеся формы- серебряное длинное платье и черное с вырезом на животе.

«О том, кого так долго ждала, о том, о чем так долго молчала. Как я рада, что этот день настал… Сегодня очень важный день, к которому я очень долго готовилась. Я так многое хочу вам рассказать!» — написала дочь Славы в соцсетях.

Девушка поблагодарила подписчиков за поздравления и призналась, что этот день она представляла себе иначе. Дело в том, что Александра хотела сама объявить о беременности, но СМИ ее опередили. Из-за этого у певицы не было желания появляться в соцсетях.

«Сразу хочу извиниться, у меня сейчас вообще нет никаких эмоций выходить в онлайн. Последние два дня очень расстраивали меня, все пошло совсем не так, как я хотела. Я обязательно выйду на связь, когда успокоюсь», — поделилась эмоциями девушка.

Дочь Славы вышла замуж в прошлом году. Ее избранником стал 25-летний Андрей Дедов. Известно, что пара переживала расставание, но после премирения их отношения стали еще крепче. По словам инсайдера, а скором времени супруги планирует приобрести более просторное жилье.

Напомним, что ранее эффектный образ для фотосессии продемонстрировала беременная жена рэпера T-Killah, которая мечтала о ребенке несколько лет. 33-летняя Мария Белова. Блондинка надела черное нижнее белье, а сверху - необычную накидку, сшитую из множества лоскутов ткани. Для фотосессии жена артиста встала на каблуки и сделала яркий макияж.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.