Все-таки вместе: поклонники поймали Давида Манукян и Мари Краймбрери на отдыхе в Турции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Все-таки вместе: поклонники поймали Давида Манукян и Мари Краймбрери на отдыхе в Турции

Пара, по слухам, закрутила роман после участия в шоу «Дуэты».

Вот уже несколько месяцев пользователи обсуждают новый роман блогера Давида Манукяна - недавно бывший бойфренд Ольги Бузовой признался, что нашел новую любовь после скандального расставания с телеведущей в январе 2021 года. А недавно ведущий «Дома-2» заявил, что у него серьезные намерения по отношению к новой девушке - в этом году Дава планирует жениться. Личность возлюбленной блогер раскрывать не торопится, так как не хочет слышать обвинений в пиаре - так было с Бузовой. Впрочем, фанаты уже давно догадались, в кого влюбился Манукян. По слухам, он встречается с молодой певицей Мари Краймбрери.

Новое доказательство предоставил один из подписчиков Давы, который отдыхает сейчас в том же отеле в Турции, что и блогер. Юноша сделал с ним фото, а затем - и с Мари, которая была вместе с блогером. Также Манукян опубликовал фото, в котором держит девушку за руку на фоне моря. В Сети обратили внимание, что у нее такой же маникюр, как на новом фото певицы.

Отметим, что пара уже отдыхала вместе - в январе 2021 года Даву и Краймбрери поймали во время отпуска в Дубае. Тогда блогер случайно «засветил» фото с друзьями Мари.

Блогер и певица познакомились на съемках шоу «Дуэты», где они вместе исполнили песню Мари. По правилам проекта, блогер до конца не знал, кто будет стоять с ним на одной сцене. Увидев певицу, Дава не смог сдержать своего восторга. Уже после выступления блогер в соцсетях позвал Мари на свидание. Тогда артистка говорила журналистам, что не согласилась на встречу с Давой, так как на свидание нужно приглашать лично. Похоже, что блогер намек понял, их их отношения перешли из дружеских в романтические.

К слову, Манукян был не единственным поклонником Краймбрери. Когда артистка участвовала в шоу «Маска» и пряталась в костюме грациозного Леопарда, в симпатии ей признался один из членов жюри, комик Тимур Батрутдинов. Когда Мари покинула проект, шоумен попросил у нее номер телефона.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Уже не скрываются: Дава и Мари Краймбрери вместе отдыхают на Мальдивах

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.