Второй сезон мультсериала «Маша и медведь» покажут на английском ТВ

Кино1 комментарий
Второй сезон мультсериала «Маша и медведь» покажут на английском ТВ

Британская компания Turner (каналы Cartoonito и Cartoon Network) приобрела права на второй сезон анимационного сериала «Маша и медведь».

Сделка состоялась на международном кино- и телевизионном рынке MIPTV в Каннах, который сегодня завершает свою работу.

Первый сезон мультика «Маша и медведь» идет на английском телевидении с очень хорошими рейтингами, отмечает proficinema.ru. При этом он весьма популярен как у детей, так и у их родителей.

Серии демонстрируются по шесть раз в день, включая выходные, что позволило российскому проекту попасть в тройку наиболее популярных программ канала. Это первый высокий результат для анимационного сериала российского производства.

Сериал «Маша и Медведь» студии «Анимаккорд» завоевал огромную популярность не только в Великобритании: оба сезона проданы в более чем 100 стран, включая Францию, Германию, Италию, Австралию, страны Латинской Америки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.