«Выкидыш – не дождетесь»: Терешина проверит жениха на полиграфе

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Выкидыш – не дождетесь»: Терешина проверит жениха на полиграфе

Беременную певицу пытаются убедить, что ее молодой жених - изменщик.

Беременная Таня Терешина вовсю готовится к свадьбе с молодым женихом. 39-летняя певица уже справила девичник, как внезапно на нее обрушилась лавина сообщений об измене 23-летнего возлюбленного. Молодой человек здорово отдохнул в компании девушки в загородном доме. «Все, тебе изменили, свадьба отменяется?» - не унимаются комментаторы. Только Терешина не намерена разрывать отношения, а в измену жениха не верит. Пользователи настолько пытаются убедить ее в непорядочности жениха, что она опубликовала гневный пост.

- Выкидыш! Все-таки потеряла ребенка после этих нервов, я рыдала все это время и хотела выпрыгнуть в окно, так как ты, мой mr. Grey, мне изменил, я знала, что ты мне всегда изменял. Я тебя не прощу и я знаю, что тебе насрать на меня, также я знаю, что я слишком старая для тебя и ты хочешь молодое тело. Да, ты альфонс и тебе нужно было только мои деньги и слава. Я понимаю, что ты для меня последний шанс и я беременная, женись хотя бы на мне, я буду готовить, убирать и приносить пиво. Напиши я так пост, я бы осчастливила бы минимум 70% женщин, - начала певица.

терешина1

Терешина собирается проверить жениха на полиграфе, чтобы задать главный вопрос – изменял ли он ей. Сделает это не для собственной уверенности, а чтобы «насрать в душу этим 70%» (цитата), которые пишут неприятные сообщения.

- После этого каждого, кто посмеет написать хоть одно упоминание про эту акцию одной влюбленной в него дуры, будет заблокирован, - отрезала Терешина.

Это заявление только подогрело интерес пользователей. Беременной женщине пишут, что она «дура», что ее жаль и т.д. Таким людям она пожелала «сдохнуть».

та

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.